Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



иконы богородицы-на самом деле портреты Исиды?

Сообщений 31 страница 40 из 66

31

Tutankhamun написал(а):

нет, дорогой, у меня очень серьезная степень инициации..хочешь знать больше, пиши в личку

Конечно!!!-целую ночь не спать :) -скоро высшая степень наступит :)

0

32

Nikolas написал(а):

А как же "не судите, да не судимы будете"?

Евангелие от Матвея гл 7:
1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить.

Не судите: запрещается не простое суждение или благонамеренная и добросовестная оценка действий других людей, каковая во  всяком случае необходима в жизни и особенно общественной, но осуждение образа действий ближнего и притом не законным судом, каков необходим во всяком обществе, а осуждение личное, в частных сношениях и отношениях, личные, так сказать, пересуды в каковых  случаях осуждение происходит по большей части из каких -либо самолюбивых и нечистых побуждений , из тщеславия, гордости и т. п. Суждение о качестве того или иного поступка ближних, даже высказанное таковым суждением действие, дозволительно, если оно основывается на истинном понимании дела и на благочестивой Ревности о Славе Божией.

Толковое евангелие с предисловиями и подробными объяснительными примечаниями Архимандрида Михаила 1870 г.

А вот что пишет апостол Иоанн, который написал свое Евангелие, когда первые три евангелиста уже были на Небесах, именно с целью дополнить слабые и спорные места первых трех:

Ин 7: 24
Не судите по наружности, но судите судом праведным.

0

33

Tutankhamun написал(а):

Толковое евангелие с предисловиями и подробными объяснительными примечаниями Архимандрида Михаила 1870 г.

Фуфло-толкование. :)

Tutankhamun написал(а):

А вот что пишет апостол Иоанн, который написал свое Евангелие, когда первые три евангелиста уже были на Небесах, именно с целью дополнить слабые и спорные места первых трех:

    Ин 7: 24
    Не судите по наружности, но судите судом праведным.

Против Бога-сакатина :)  Иоанн пошёл!

Tutankhamun написал(а):

Евангелие от Матвея гл 7:
1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить.

Всё остальное к Богу не имеет никакого отношения.

0

34

Учитель написал(а):

Всё остальное к Богу не имеет никакого отношения.

ты почему атакуешь все мои комменты? кто ты?

0

35

Tutankhamun написал(а):

ты почему атакуешь все мои комменты?

Не твои :) ,а...

Tutankhamun написал(а):

Толковое евангелие с предисловиями и подробными объяснительными примечаниями Архимандрида Михаила 1870 г.

и....

Tutankhamun написал(а):

А вот что пишет апостол Иоанн,

Так,что к тебе у меня никаких претензий!

Tutankhamun написал(а):

кто ты?

Пока Сам точно не знаю :pained:

0

36

Учитель написал(а):

Против Бога-сакатина   Иоанн пошёл!

ты сатанист или просто неразумен?

0

37

Tutankhamun написал(а):

ты сатанис

Сатанист написал бы так-"но судите судом праведным." :)
Знаешь,что значит суд праведный в человеческом исполнении?

Tutankhamun написал(а):

или просто неразумен?

Если ты вкладываешь правильный смысл в это слово,а ничего там не домысливаешь ;) -то ДА!-Я неразумен! :)

0

38

Думаю, в этом что-то есть. Недаром же первые христиане в Риме собирались в тех храмах, где до этого собирались поклонники культа Митры. То время было очень специфическим, этакий бульон из идей.

0

39

Tutankhamun написал(а):

Не судите, да не судимы будете,

Прочитай то, что у меня стоит в подписи и подумай.

0

40

Tutankhamun написал(а):

До меня дошел слух, что иконы и культ Богоматери - закос под Исиду?

А я это знаю. :) Только никакого закоса нет.Есть единый для всего мира Образ.Еще ЕЁ можно называть Макошью.

0