Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



иконы богородицы-на самом деле портреты Исиды?

Сообщений 51 страница 60 из 66

51

he-he-he))) книги по  искусствознанию, книги по истории иконографии, роль образа Мадонны и символизм средневековья и т.д.  :) но ты же  не будешь лопатить пыльные тома и выискивать с  заточенным карандашиком отдельные цитатки?  ;)  можешь проще почитать Саймона Кокса(его тематика тебе точно понравится) :) ))) у него там и демоны, и тамплиеры, и взламывание кода да Винчи! для тебя самое то! :D

0

52

Lerisa W написал(а):

у него там и демоны, и тамплиеры, и взламывание кода да Винчи!

Честно, боюсь литературы про "святые Граали" и коды да Винчи, как сказано "Не искушай Господа Бога твоего"

0

53

Tutankhamun написал(а):

Честно, боюсь литературы про "святые Граали" и коды да Винчи, как сказано "Не искушай Господа Бога твоего"

А в чём искушение?

0

54

Василий написал(а):

А в чём искушение?

Искушение правдой жизни!-Особенно когда она противопоставляется чьим то взглядам!

0

55

Nikolas написал(а):

Я Христа признаю, как Посланника Бога, но не так, как христиане или мусульмане!
Так что, Ты меня тоже на понт не бери, к тому же, о каком спасении Ты говоришь? Это "спасение" выдумано церковниками для того, чтобы управлять людьми! Такими как Ты!

А зачем признавать кокого то жида? Из обычного человека создали кумира.

0

56

Велес написал(а):

А зачем признавать кокого то жида? Из обычного человека создали кумира.

убейся об стенку

0

57

Велес написал(а):

А зачем признавать кокого то жида?

В этом  ;) то и собака зарыта-ИЗ УВАЖЕНИЯ К ЧУВСТВАМ ВЕРУЮЩИХ в религию!

0

58

Учитель написал(а):

В этом   то и собака зарыта-ИЗ УВАЖЕНИЯ К ЧУВСТВАМ ВЕРУЮЩИХ в религию!

0

59

Tutankhamun написал(а):

Если Бог не предпримет активнейших наступательных действий, ему просто придется все тупо сжечь..

Говорят, скоро – конец света, 2012 год – уже и дата назначена.
Может быть, эта воля, пока есть время, решила подправить и исправить весь этот мусор, все эти инсинуации, которыми человечество замусорило ее правду за тысячи лет своей невежественной истории?
И привести ее в соответствие с последними достижениями современной научной инфор-мации?
И повелела нам выявить все это в том «источнике», который принято выдавать за «божью правду»?
И показать все это людям?

Бог ее знает, пути ее неисповедимы!

Правильно Василий говорит: и козлов и баранов еще - сколько угодно.
Добавим только: пока будут бараны, будут и козлы.

Подробнее об этом будет в третьей части "Пророчества Адама".

0

60

maxim-maximogl написал(а):

Правильно Василий говорит: и козлов и баранов еще - сколько угодно.

Зиг хайль!

0