Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сурик, или где кончается и начинается себялюбие?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Василий написал(а):

И вот тут логика дорисовывает: чтобы стать таким, как ты себе мнишь, нужно стать ненормальным.

с точки зрения формальной логики конечно всё линейно. Но я же писала о некотрой утрате эгоизма (но не абсолютной).

0

42

Наташка написал(а):

Но я же писала о некотрой утрате эгоизма (но не абсолютной).

Наташ, я естественно с тобой согласен. Мудрый человек почти всегда - добрый человек. Эгоизма в нём мало.
Но и не без него, ибо и себя любить нужно.
:)
Видишь как всё просто, оказывается.

0

43

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

44

Наташка Мостовенко написал(а):

С нетерпением ждал великий художник, когда мощнопарусные корабли доставят дорогую белую краску с немудрящим названием "свинцовые белила". Но так уж получилось - беспощадный пожар внезапно стал уминать ценный груз, в то время как суда уже припарковались к берегу. Когда огонь потух, надежды не было почти никакой, но всё же художник слишком сильно переживал об убытках, чтобы отчаиваться. Незначительные остатки краски ошеломили его дерзновенным, доблесно-всепобедным цветом, цветом задорным и благодатным. Так была открыта великолепная красная краска, которая получила поэтичное наименование "сурик" и стала стоить гораздо дороже белил.

очень вольный пересказ Плиния.

0

45

ego - nasha samost' vazhnost'? ili nado podderzhivat' balans s okruzhayushum mirom?
эго - наша самость-важность? или надо поддерживать баланс с окружающим миром?

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 29 апреля, 2012г. 18:47)

0

46

Наташка Мостовенко написал(а):

очень вольный пересказ Плиния.

Свинцовый сурик
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Свинцовый сурик
Свинцо́вый су́рик — это твёрдое и химически стойкое вещество. По своему химическому составу свинцовый сурик представляет собой оксид свинца Pb3O4, имеющий насыщенный красно-оранжевый цвет и высокую плотность.
[править]Получение свинцового сурика

Свинцовый сурик производят на химических заводах путем распыления раскалённого металлического свинца в воздухе или кислороде и быстрого охлаждения полученного продукта. Другим, менее распространенным способом является нагревание и окисление расплавленного свинца в атмосфере кислорода; полученные оксиды в дальнейшем перемалывают в мельницах. Полученный свинцовый сурик упаковывается в стальные, деревянные или пластиковые бочки, а также в многослойные бумажные мешки по 50 кг и менее. Предназначенный для производства качественной краски или для наполнения пластмасс и резины свинцовый сурик подвергают тщательному измельчению в струйных мельницах, а предназначенный для производства аккумуляторов получают из химически чистого свинца.

0

47

Владимир53 написал(а):

красно-оранжевый

красно-апельсиновый или красно-тыквенный?

0