Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мать посадили за обрезание ТРЁХМЕСЯЧНОГО ребенка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В США 30-летняя Кимонта Петерсон захотела сделать своему маленькому сыну обрезание, вдохновившись Священым Писанием. Но, вместо того чтобы обратиться к специалистам, религиозная женщина воспользовалась Интернетом.

Кимонта внимательно посмотрела видеоролики-инструкции на Youtube и, вооружившись скальпелем, отрезала кусок крайней плоти у сына.

У 3-месячного ребенка началось сильное кровотечение, остановить которое женщина не смогла ни самостоятельно, ни с помощью Интернета.

Приехавшие врачи едва успели спасти мальчика.

Горе-хирурга арестовала местная полиция. Женщину признали виновной и приговорили к 5 годам общественных работ. Кимонте также предписали пройти лечебный курс у психиатра.

http://lifenews.ru Мать посадили за обрезание сына в бытовых условиях

0

2

Вот это больной фанатизм!
Кстати, по-моему, она вполне может подать в суд на Ютуб, за размещение такого рода роликов видео-инструкций по обрезанию.

0

3

Nikolas написал(а):

вдохновившись Священым Писанием

Плохо ознакомилась с традициями, Иисуса обрезали не в трехмесячном возрасте. Есть случаи обрезания даже в преклонных годах, себя. Вот тут ...
Но есть и женское.

Но мальчик выжил, это уже вдохновляет.

P.S. Общественные работы - это когда ты не сидишь в камере, а спишь дома, выполняя в свободное время (до 8-ми часов в день) общественно-полезную работу, например, уборку парков или улиц, школьных зданий (гос, регион) и территорий. По личному опыту.

Отредактировано Слава (Среда, 28 сентября, 2011г. 03:24)

0

4

Nikolas написал(а):

Вот это больной фанатизм!
Кстати, по-моему, она вполне может подать в суд на Ютуб, за размещение такого рода роликов видео-инструкций по обрезанию.

Это не фанатизм. Если бы она была мусульманкой, она бы знала как это делается. И вообще это обряд и требует чтобы мулла это сделал и прочитал молитвы. А она действительно тронутая просто. Даже не знаю на чём тронутая. В США в любой клинике это делают и почти у всех независимо от веры. Это считается гегиеной и сексуальным.

0

5

Велес написал(а):

Если бы она была мусульманкой

А иудеи тоже обрезание совершают. Может она хотела, чтобы ее сын был иудеем? :)

Велес написал(а):

В США в любой клинике это делают и почти у всех независимо от веры. Это считается гегиеной и сексуальным.

Впервые слышу и читаю :)
Слава, это правда? Ты в США ведь живешь, расскажи, как оно на самом деле.

Я бы ни за что не согласился на такое, зачем, если природа не предусмотрела этого, то зачем же насильно уродовать свое тело? Да, это не видно, да, может обрезание и гигиенично, и сексуально, но мне кажется это уже больше на моду похоже.

0

6

Nikolas написал(а):

Я бы ни за что не согласился на такое, зачем, если природа не предусмотрела этого, то зачем же насильно уродовать свое тело? Да, это не видно, да, может обрезание и гигиенично, и сексуально, но мне кажется это уже больше на моду похоже.

А я и не говорил про религию. Это и есть дань моде и сексопильности.

0