Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум про политику. Политика и религия. Верят ли политики в Бога?

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Политика и религия тесно связаны. Политики играют на религиозных чувствах и этим делают свою политику. Есть ли вера у политиков? Или может политика это тоже религия?
И почему ислам преподносят как террор? Ведь было и ИРА и Баски. Вот посмотрите и подумайте.



Отредактировано Nikolas (Среда, 28 сентября, 2011г. 04:55)

0

2


Отредактировано Nikolas (Среда, 28 сентября, 2011г. 04:55)

0

3

А вот пропаганда правительства.  

Кому вы верите? Просто подумайте логически. Ведь это уже отчасти история, а любая история когда нибудь опровергается и появляется истина. Я верю Басаеву и Умарову, возможно в те времена я бы тоже не верил, но видя как у нас жизнь и политика, видя как и почему убили Политковскую и Литвиненко, я верю им. У вас есть свои мозги, глаза и уши. Если вы не зомбированы и не эмоцианальны, то поймёте что к чему.

0

4

Велес написал(а):

А вот пропаганда правительства. http://www.youtube.com/user/DagestanHea … eature=pyv  Кому вы верите? Просто подумайте логически.

На примере, конечно.
Я не смог дослушать до конца, почему-то?
Кто не понял: магия, магия волшебства ...
Просто магия.

Так ты не за порядок и мир?
Так, - ты не за взаимную любовь? (Убью любого).
Финиш, и нечего подтирать свои портки зеленью лесной.

А с магией я разбираться помогу.  Слава меня зовут. Зовут, - запомнил?

0

5

Шобы сильно не разбегаться: магия кладет это все.

И еще через пару сеансов проверишь.
Ты думаешь люди первые выдумали, что они - бляди?

А магия кладет и это все. Включая теб'я.
__________
Вы, конечно, можете много упражняться, кто и что, я лишь поставил перед фактом.
__________
__________
На дыбах?
А ты как думала, политика?
_________
_________
_________
Это вам ЗДЕСЬ решать-жить.
Отваливаю, пардон, - был Слава.

0

6

Слава написал(а):

На примере, конечно.
Я не смог дослушать до конца, почему-то?
Кто не понял: магия, магия волшебства ...
Просто магия.

Так ты не за порядок и мир?
Так, - ты не за взаимную любовь? (Убью любого).
Финиш, и нечего подтирать свои портки зеленью лесной.

А с магией я разбираться помогу.  Слава меня зовут. Зовут, - запомнил?

Я не понял ничего. Причём тут вообще магия и что ты хотел сказать. Извини, но похож на пьяный бред.

0

7

Велес написал(а):

Я не понял ничего. Причём тут вообще магия и что ты хотел сказать. Извини, но похож на пьяный бред.

Значит тебе это было и не нужно. Но пробные камни регулярно вбрасываются с разных сторон, вот им все понятно.
Так сказать оружие избирательного поражения.
На форуме .... магии, в том числе.

0

8

Велес написал(а):

Политика и религия тесно связаны.

Велес написал(а):

Или может политика это тоже религия?

это неотъемлемая часть государственной идеологии.

Велес написал(а):

Есть ли вера у политиков?

это их личное дело.

0

9

Lerisa W написал(а):

это их личное дело.

Это всех личное дело. Я тему открыл чтобы узнать что вы думаете о интервью и вообще почему так получилось? То что они говорили так и получилось. Россия отдаёт дань этому царьку, а те помалкивают. Тогда зачем воевали? А армия зачем нужна? Неужели люди ничего не понимают?

0

10

Кстати, спасибо вашим модератором за разум и свободу слова. На форуме SpbTalk.ru меня забанили за это, сказали что я террорист. Сразу видно что пропутинские модеры или боятся как мышки. Вот из за таких власть делает что хочет.

0