Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум про политику. Политика и религия. Верят ли политики в Бога?

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

Слава написал(а):

Истина проста.  И обыкновенна, как бы ни хотели люди себе ее представить. Восточные. На западный манер.
Видел, как падали, знаю, что такое пожар среди бетонного здания с металлическими колонами. Все естественно.

Вопрос: а зачем и так вот сразу, десять лет всего прошло, люди хотели представить по другому? Тебе это надо? А тебе?

Спецслужбам это надо, для дальнейшего зомбирования соучастников мирового процесса. Суд идет! Встать!

Не надо было наглеть.

Когда я отправил сестре в Нью Йорк фильм Дух Времени скачанный в инете, я думал сделал открытие и она удивиться. А она говорит, да тут все в Нью Йорку знают что ЦРУ взорвали эти башни. Я говорю как же так и что вы там их на кол не посадите? А сейчас понимаю, что и мы путлера не можем на кол посадить. А ведь он тоже взрывал.

0

32

Про то, получается, - ОБС.
А вот мешки с белым веществом, похожим на сахар-песок, извлеченные в пору взрывов домов из подвала жилого многоэтажного дома в г.Рязани (РФ) - исторический факт. Неупоминаемый так часто, потому как невыгодно.
- http://www.compromat.ru/page_25187.htm.
А Бог все видит ...

РФ выплачивает Чечне контрибуцию? - Вот и я о том.

0

33

Велес написал(а):

Есть ли вера у политиков?

Политики должны верить как минимум в то что говорят? (Я не о чеченцах)

0

34

Nikolas написал(а):

Но и крестоносцев, да и ранних христиан, запрограммировавших уничтожать все языческое и насильно обращать язычников на христианство, а потом также и мусульман заставлявших насильно обращать неверных, заставляли, программировали

Может, это была их историческая миссия?

0

35

"Для него собственные подданные были всего лишь живым говорящим стадом. То же самое можно сказать н о мусульманских правителях. У них точно так же, как и у христиан: какая бы ни была власть, она от Аллаха! А кто такой Аллах?! Они не задумываются, а ведь имя Аллах происходит от библейского Элонхим — одного из имён Амона — Иеговы, и доказательства этому не требуется. Получается что три религии, а эгрегор один, когда мусульмане воюют с христианами — правая рука дерётся с левой или наоборот, когда же обе религии выступают против иудеев, выходит, что обе руки колотят по голове своего же хозяина. Чудно получается!
     — О чём задумался отрок? — спросил «знахарь». — Что-то уж очень вид озабоченный?
     — Пришло в голову, что библейский проект просто сверхгениален, до чего же всё у них складно! Три религии — один эгрегор, сколько бы они между собой ни цапались, делу это не мешает. Для дураков с внешней стороны всё разное, а для посвященных — «хрен редьки не слаще»!
     — Верно говоришь, отрок — вздохнул старый."

(с)http://alpha-omega.su/index/chakry_tajn … nija/0-433

Отредактировано buddy (Воскресенье, 30 октября, 2011г. 13:15)

0

36

buddy написал(а):

— О чём задумался отрок? — спросил «знахарь». — Что-то уж очень вид озабоченный?
     — Пришло в голову, что библейский проект просто сверхгениален, до чего же всё у них складно! Три религии — один эгрегор, сколько бы они между собой ни цапались, делу это не мешает. Для дураков с внешней стороны всё разное, а для посвященных — «хрен редьки не слаще»

Один раз я спросил у своего отражения в зеркале:-Кто твой Господь? -Аллах- ответило оно, я был в ужасе, смертельный страх охватил меня...теперь я все больше и больше убеждаюсь, что мусульмане крайне антагонистичны христианству...но будут использованы, скорее всего, по назначению- ВОЙНА

0

37

buddy написал(а):

Получается что три религии, а эгрегор один, когда мусульмане воюют с христианами — правая рука дерётся с левой или наоборот, когда же обе религии выступают против иудеев, выходит, что обе руки колотят по голове своего же хозяина. Чудно получается!

Разделяй и властвуй?

0

38

Algebroid написал(а):

Разделяй и властвуй?

БОГ так и делает)))

0

39

Tutankhamun написал(а):

Algebroid написал(а):
Разделяй и властвуй?
БОГ так и делает)))

Ну, и кому всё это интересно? Зачем всё это Богу?
Организованные религии - это всё человеческие изобретения. Бог тут не при делах. Я так думаю.

0

40

Василий написал(а):

Организованные религии - это всё человеческие изобретения

А кто придумал изобретения?  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0