Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум про политику. Политика и религия. Верят ли политики в Бога?

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

Василий написал(а):

А вот это спорный вопрос.
Тот, кто умеет жить, живёт в раю.
А тот, кто ищет всюду изъяны, - в аду. Ибо находит.

Василий, кто твой Господь?

0

52

Tutankhamun написал(а):

откуда тогда войны, болезни, голод, землетрясения?  Злой Сатана? А почему Бог с ним ничего не делает? ПОЧЕМУ МЫ НЕ В РАЮ СЕЙЧАС?

Потомство должно быть сильным, преодолевшим многое и приобретшее иммунитет против.
В общий рай нынешним еще рано. Но отдельные уже давно индивидуально.

Работать надо, а не требовать "хлеба и зрелищь".

0

53

Слава написал(а):

Потомство должно быть сильным, преодолевшим многое и приобретшее иммунитет против.

С этим я согласен....тренировка, тест, детский садик))) и Миллиарды статистов)))

0

54

Почему бы Михаилу с Антихристом не поделить мир? Для начала.....почему Антихрист рвется к всеобщей власти?

Отредактировано Tutankhamun (Воскресенье, 30 октября, 2011г. 22:02)

0

55

Tutankhamun написал(а):

С этим я согласен....тренировка, тест, детский садик))) и Миллиарды статистов)))

Да масштабы батальных сцен таковы. Но человек ведь вечноживущ, потому совершенно не страшно.

Tutankhamun написал(а):

почему Антихрист рвется к всеобщей власти?

Это кто, конкретно, сотру в порошок. Наводи прицел.

0

56

Слава написал(а):

Это кто, конкретно, сотру в порошок. Наводи прицел.

Я уж подумал, что ты Антихрист))) Но думаю, все таки будет женщина...ибо в лоб бить Михаила, подключенного к Силам, бесполезно...вот и будет против него новую "Еву-Вирсавию" подкладывать)))

Отредактировано Tutankhamun (Воскресенье, 30 октября, 2011г. 22:07)

0

57

Tutankhamun написал(а):

Василий, кто твой Господь?

Жизнь!

0

58

Василий написал(а):

Жизнь!

П-ц тебе...

0

59

До праздников, пацаны!!! Спаси вас Христос!!!

0

60

Tutankhamun написал(а):

П-ц тебе...

Мну? o.O

0