Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как тут НИподраЦЦа?))))))))))))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:rofl:

0

2

сегодня обсуждали  с друзьями некоторое вопросы по истории би. потом... за вечерним чаем  ради прикола набрала в гугле "история-драка-монах"...))))))))

делюсь парой колоритных сюжетов)))) 

========

Драка монахинь в монастыре женского католического ордена кларисс-капуцинок на юге Италии привела к роспуску всего заведения.(с)

В разборки между монахинями пришлось вмешаться местному архиепископу Джованни Баттисте Пичиерри, который сначала пытался помирить трех женщин, но потом был вынужден обратиться к Ватикану за разрешением на закрытие монастыря. (с)

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/n … 023606.stm

=========

0

3

А между прочим, в первом сюжете мой родной город. Моя контора недалеко от этого места. :blush:
Ну, вот такие горячие новгородские парни...

А про драку попов я ещё по телику видел. И там это не исключение. Дерутся постоянно.
http://funportal.info/smiles/smile18.gif Ай-яй-яй.

0

4

Василий написал(а):

А между прочим, в первом сюжете мой родной город. Моя контора недалеко от этого места

:)

Василий написал(а):

Ну, вот такие горячие новгородские парни...

а пoмоемуонисильнопьяные(все кроме мотоциклиста)))) слоган (как в индийском кино) - один против всех! :D

Василий написал(а):

А про драку попов я ещё по телику видел. И там это не исключение. Дерутся постоянно.

Вась, а вот представь, если бы они в своих кланах тайно разработали новые боевые стили и сразились на площади!))))
какой бы экшен получился!   :rolleyes:  :D

0