Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему на Руси богадельни не воскресят?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Калуге предприниматель оформляя аренду под помещение для столовой для неимущих и бездомных услыхал от чиновников недоуменные вопросы о том, что, мол, зачем это вам.
Способна душа честного человека делиться хлебом насущным с обездоленным народом и помогать людям попавшим по стечениям обстоятельств в беду? Или такая способность атавизм в нашем обществе и причуда отдельных доброхотов?

0

2

Если у него этого хлеба полные закрома и себя и своих близких уже им обеспечил, то от чего бы не подилиться? Делится же последним куском хлеба с незнакомым человеком считаю не целесообразным.

Отредактировано Белый Волк (Среда, 12 октября, 2011г. 01:36)

0

3

_________
з.ы.
Я бы сказал на это, что упрекнуть можно всякого. Теперь даже казалось бы можно и силу. Но сила не в том, чтоб идти против дышла. Видимо, необходимо эту силу души - ростить и самостоятельно каждому, а не ждать волевого решения президента. Он прежде всего только человек...
Важно начать с себя. Как этот молодой купец.

0

4

К сказанному, мнение.

0