Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русская Православная Церковь благословила рокировку тандема

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предложение президента РФ Дмитрия Медведева выдвинуть премьер-министра Владимира Путина на пост главы государства в РПЦ называют примером нравственности в политике.

«Когда еще в истории России высшая власть в государстве передавалась так мирно, достойно, честно, по-дружески? Это настоящий пример доброты и нравственности в политике, пример, которому, по-моему, могут позавидовать не только наши предшественники и люди, жившие в советское время, но и граждане большинства стран мира, включая те, которые пытаются нас учить», - сказал «Интерфакс-Религия» глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.
По убеждению священнослужителя, «в стране, где от человека, возглавляющего вертикаль власти, зависят мир, благополучие и даже жизнь миллионов людей, передача власти должна быть максимально ответственной, должна исключать лобовые столкновения не просто личностей, а больших социальных групп, которые эти личности могут подтянуть на свою сторону».

Напомним, президент РФ Дмитрий Медведев, выступая на съезде «Единой России» в субботу, согласился возглавить список партии на выборах в Госдуму и предложил премьер-министру Владимиру Путину баллотироваться в президенты РФ в 2012 году, заявив, что сам пойдет работать в правительство. Ряд экспертов заявили о недемократичности такой «рокировки» и возвращения Путина на пост президента РФ.

http://www.kurskweb.ru/news/religion/

0

2

0

3

как это было...

ролик

http://ria.ru/video/20110924/442918133.html

0

4

Еще бы... Попробовал бы не благославить...

Отредактировано Белый Волк (Воскресенье, 16 октября, 2011г. 14:06)

0

5

Из двух зол выбирают ...Путина...и на этом, Тебе, Боженька спасибо!

0

6

Ну,ребята вам не угадишь блин! :)

0

7

Учитель написал(а):

Ну,ребята вам не угадишь блин!

Да, уж хуже УГАДИТЬ трудно...

0

8

maxim-maximogl написал(а):

Да, уж хуже УГАДИТЬ трудно...

Приезжай к нам на Украину! Наш цирк-самый лучший в мире! :)

0

9

Не пойду на выборы

0