Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь к врагам-не подвиг

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Наташка написал(а):

Любовь ко всевозможным врагам-людям - сущностное, первоосновное человеческое качество; такое же природное

Убивая не дрогнувшей рукой льва на сафари уставший от жизни "денежный мешок" ничего не имеет против этого прирученного заранее для убийства льва. Убийца сам обманут сметливыми дельцами на крови "царя природы".
Всякий обманываться готов для угождения своего невежества.
Любовь как незнание не бывает.

Дети - жестоки, есть такое утверждение. Однако, дети же - готовы внимать.
Даже демоничные будучи малы возрастом - готовы внять для посева Любви.
Тогда когда рука будет сжимать приклад с готовностью спустить курок - зерно посеянное может проклюнуться....

0

12

Александр2312 написал(а):

Там нет противоречий!

Так и я не о них.

Наташка написал(а):

нет конечно

Наташка написал(а):

тоже нет

А как?

0

13

Tutankhamun написал(а):

а все простил ему Папочка...

И тебе простится твоё христианство! Не прощается лишь "хула на Духа Святого"!

0

14

buddy написал(а):

Убивая не дрогнувшей рукой льва на сафари уставший от жизни "денежный мешок" ничего не имеет против этого прирученного заранее для убийства льва. Убийца сам обманут сметливыми дельцами на крови "царя природы".

я речь вела только о людях.

0

15

Мой враг-Внутри меня.

0

16

summus_ luna написал(а):

Мой враг-Внутри меня.

Он тебе не враг!-А достойный противник! :)

0

17

Учитель написал(а):

Он тебе не враг!-А достойный противник!

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

18

В ведах про ум говорится, что когда его подчиняеш, то он становится другом. А до этого - он враг.
А вообще люди - белые и пушистые. Но, квартирный вопрос их портит. (С)
http://mysmiles.ru/super_smilies031.gif

0

19

buddy написал(а):

когда его подчиняеш

Чем подчиняешь? :)

0

20

summus_ luna написал(а):

Мой враг-Внутри меня.

Учитель написал(а):

Он тебе не враг!-А достойный противник!

При чём, считает тебя Сатаной! Ибо Бог внутри тебя!!!

0