Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ляпис Трубецкой отжигает - смешное и философское видео интервью

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


"Я не питаю слабость - я питаю силу." Ляпис Трубецкой.
Ляпис верит в кармическую энергию и в Курпатова.
Ляпис дзен буддисты, гражданин вселенной.
Ляпис давно в астрале.
"Дэ Морто Аут Нэ Бене Нэ Хилл".

Л.Т.
- Я вот сейчас на вас дуну и вы пропадете
Ж.
- Сделайте это
Л.Т.
- главное не забыть дунуть, а то чуда не произойдет...  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Ляпис Трубецкой занимается тантрическим сексом.
"Удар в голову заменяет 5 оргазмов." Л.Т.

Ляпис Трубецкой еще и телепат, и инопланетянин.
Л.Т. занимается симороном.

"Циркус. Постоянное ощущение весны."

0

2

Nikolas написал(а):

Л.Т.
- Я вот сейчас на вас дуну и вы пропадете
Ж.
- Сделайте это
Л.Т.
- главное не забыть дунуть, а то чуда не произойдет...

...и не заговорят уста :D  :D

====

Будет удача. Жека, ты знаешь
Мужчины не плачут
Это слезы от ветра, это слезы от пепла
Ох, ох, ох... нужно забыть

Ласточки кружатся, клоуны смеются
Дети подрастают, гопники дерутся
Жизнь прекрасна, всё нормально
Очень хорошо(с)

0

3

Nikolas написал(а):

"Циркус. Постоянное ощущение весны."

ХОРТЫЦЯ!!!-Абсолютна якисть!!!

0