Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Православие. История православия. Догмы, ритуалы. Священничество


Православие. История православия. Догмы, ритуалы. Священничество

Сообщений 111 страница 120 из 157

111

Росинка написал(а):

Значит Он есть в нас.

Никто и не спорит. И жизнь вечную имеем в нас, но пока не знаем. Так и с Духом. Душевные пока мы, но будем и Духовными. Верен  Обещавший.

0

112

Alexius написал(а):

Душевные пока мы, но будем и Духовными. Верен  Обещавший.

Ну это кто как. Некоторые уже сейчас осознают свою именно духовную природу, а не навязанную душевность.

0

113

Василий написал(а):

Некоторые уже сейчас осознают свою именно духовную природу, а не навязанную душевность.

Согласен с Вами.  Но , думаю, что подавляющее большинство ещё  душевные.

0

114

Alexius написал(а):

думаю, что подавляющее большинство ещё  душевные.

Так вот задача этого форума, на сколько я её понимаю, в том чтобы открыть глаза всем желающим. Именно желающим, т.к. навязать в данном случае невозможно.

0

115

Василий написал(а):

Так вот задача этого форума, на сколько я её понимаю, в том чтобы открыть глаза всем желающим. Именно желающим, т.к. навязать в данном случае невозможно.

Дай Бог ,что бы побольше было желающих.

0

116

Alexius написал(а):

Дай Бог ,что бы побольше было желающих.

Аминь!

0

117

Василий написал(а):

Аминь!

Еритик! Тебя повесить надо  :glasses:

0

118

Woland написал(а):

Тебя повесить надо

На доску почёта? :rolleyes:

0

119

Alexius написал(а):

Никто и не спорит. И жизнь вечную имеем в нас, но пока не знаем. Так и с Духом. Душевные пока мы, но будем и Духовными. Верен  Обещавший.

Эх,всему свое время.

Василий написал(а):

Некоторые уже сейчас осознают свою именно духовную природу, а не навязанную душевность.

Осознают,думаю,сейчас очень многие.Вообще,сейчас "оттуда"энергия идет очень мощная.Но измениться реально,вырваться из круга очень сложно.А еще сложнее многое понимать,чувствовать  и продолжать свое существование в прежнем состоянии.Иногда мне кажется,что сейчас многие люди так погружены в кем-то искусственно созданную прогамму жизни "заработал бумажек-купил-порадовался" ,что чтобы хоть как-то привести нас в чувство,чтобы мы все увидели истинный смысл жизни,нужно чтобы каждый из нас оказался перед порогом смерти.

0

120

Василий написал(а):

На доску почёта?

Не, на дереве гнилом ...))

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Православие. История православия. Догмы, ритуалы. Священничество