Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Православие. История православия. Догмы, ритуалы. Священничество


Православие. История православия. Догмы, ритуалы. Священничество

Сообщений 131 страница 140 из 157

131

Александр2312 написал(а):

Служителями, как известно, являются священники - умственные способности. Вот их и ищи, всё новых и новых.

Умственные способности служат в основном собственной гордыне,а "Бог есть Любовь".
Александр,не я одна говорили тебе о твоем необычной форме изложения мыслей.
Почему все должны разгадывать твои шарады,и в твоих словесных нагромождениях пытаться угадать очертания мысли?Я считаю,это неуважение к людям.Тем более здесь их не так уж и много.
А делать вид,что я все понимаю в твоих афоризмах ,извини,я не буду.Я в детстве очень любила читать сказки Андерсена,например про голого короля.
У нашего народа есть поговорка:"Ясно говорит тот,кто ясно мыслит".

Отредактировано Росинка (Пятница, 7 ноября, 2008г. 16:47)

0

132

подскажите пожалуйста имя православного святого (еще его называли заступником), состоящее из двух частей, имени и и если так можно сказать "прозвища" (например Иван Афинский), извините если это не так называется. у него есть свой праздник и если его просить на протяжении этой праздничной недели или нескольких дней то он молится за Вас. долго рассказывать но когда-то кое-что произошло благодаря ему но было это давно. заранее Спасибо.

Отредактировано doom (Пятница, 7 ноября, 2008г. 17:48)

0

133

Росинка написал(а):

У нашего народа есть поговорка:"Ясно говорит тот,кто ясно мыслит".

Верная поговорка. Я же не против? Просто ты не внимательна.

0

134

Александр2312 написал(а):

Просто ты не внимательна.

Я стараюсь.А теперь объясни.

Александр2312 написал(а):

Ведь только любящий тебя может наказать верным наставлением!

Верное наставление-это наказание?Почему?

0

135

Росинка написал(а):

Верное наставление-это наказание?Почему?

А попробуй размыслить сама. Как многое в нашей жизни мы воспринимаем как трудности, наказание за что-то, да и просто горе, беда.
А может ли всё это служить наставлением, наукой, жизненным опытом?

0

136

Росинка написал(а):

Почему?

Потому что противоречит всему пройденному. Свет то только впереди. Новое трудно приживается.

0

137

Василий написал(а):

А попробуй размыслить сама. Как многое в нашей жизни мы воспринимаем как трудности, наказание за что-то, да и просто горе, беда.
А может ли всё это служить наставлением, наукой, жизненным опытом?

Это я понимаю.И все мы это понимаем.Прекрасно причем.
Но к чему было это "мудровствование"?

Александр2312 написал(а):

Потому что противоречит всему пройденному.

Я поняла.
Но это есть поверхностное отражение сути.
Мне казалось,что все мы здесь говорим на другом уровне.

Александр2312 написал(а):

Свет то только впереди.

Не только .Он уже здесь.

Александр2312 написал(а):

Новое трудно приживается

Для тех,кто слишком привязан к старому.

0

138

Росинка

Росинка написал(а):

Но к чему было это "мудровствование"?

Не суди строго. Просто он так думает. У него такой склад ума.

Росинка написал(а):

Не только .Он уже здесь.

Росинка написал(а):

Для тех,кто слишком привязан к старому.

Поддерживаю! :idea:

0

139

Росинка написал(а):

Но это есть поверхностное отражение сути.Мне казалось,что все мы здесь говорим на другом уровне.

На каком?

Росинка написал(а):

Не только .Он уже здесь.

И это то "другой уровень"? Какое отношение ответ на вопрос "Верное наставление-это наказание?Почему?" имеет отношение к "здешнему" свету?

Росинка написал(а):

Для тех,кто слишком привязан к старому.

Продолжай заблуждаться на "другом уровне"! Лучше поверхностная суть, нежели отсутствие таковой.

0

140

Александр2312 написал(а):

И это то "другой уровень"? Какое отношение ответ на вопрос "Верное наставление-это наказание?Почему?" имеет отношение к "здешнему" свету?

Саш, не грузи человека! Просто согласись. Или ты не согласен?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Православие. История православия. Догмы, ритуалы. Священничество