Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Православие. История православия. Догмы, ритуалы. Священничество


Православие. История православия. Догмы, ритуалы. Священничество

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

если вернуться к самой теме,то позволю заметить,что название ПРАВОСЛАВИЕ говорит само за себя.все каноны и догматы хранились без изменений,хотя и претерпели одну реформу,реформа Никона,С ТЕХ ПОР ПРАВОСЛАВИЕ СЛЕГКА ОТЛИЧАЕТЬСЯ ОТ СТАРООБРЯДНОЙ ЦЕРКВИ.Богослужения сократились во времени так как в связи с прогрессом у людей уменьшилось время для служения,а теперь ядумаю и физически не смогли бы мы отстоять всю службу Божию.

0

152

chelovek написал(а):

СЛЕГКА ОТЛИЧАЕТЬСЯ

:rofl:

chelovek написал(а):

ПРАВОСЛАВИЕ говорит само за себя.все каноны и догматы хранились без изменений

:rofl:  :rofl:

chelovek написал(а):

название ПРАВОСЛАВИЕ говорит само за себя

Ага. А ислам сам за себя. :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

153

хотите поговорить об Исламе откройте новую тему,но я не грамотен в этом вопросе.

0

154

chelovek написал(а):

хотите поговорить об Исламе откройте новую тему,но я не грамотен в этом вопросе.

Пардон, не хотел Вас обидеть.
Но подобные предложения подразумевают некое сравнение с другими подобными вещами (религиями). Да и просто так к слову пришлось.

chelovek написал(а):

я не грамотен в этом вопросе.

Когда изучите библию, рекомендую прочитать и Коран. Очень занятное чтиво. Главное взять хороший перевод, рекомендую Кулиева, бо там ещё и хадисы есть. Не хуже тех же притчей.
Но если после прочтения этой книги Вы сможете с верой произнести: "Нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед Его пророк", можите считать себя ещё и мусульманином. :rofl:

Отредактировано Василий (Вторник, 2 июня, 2009г. 22:42)

0

155

Кем Христос был?Православным?Католиком?Иль ещё кем?

0

156

Евреем. Со всеми вытекающими.

0

157

Василий написал(а):

Евреем. Со всеми вытекающими.

Как и вы, исповедущие одно из ответвлений веры евреев (вспомните принудительные обрезания целого народа по решению побежденного евреями царя) - тоже евреи, так получается. Или как? Или от яблони может вырасти сама собою ветка груши?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Православие. История православия. Догмы, ритуалы. Священничество