Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теологически ислам суть христианский сатанизм?

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Прекрасный голос. Удивительно
Чудесно, очень правильные слова и чувства. Так о Тенгри и можно лишь говорить и петь!
Я тоже эту свою песню для друзей тенгрианцев записал.
Тенгрианец

0

12

domsvoj написал(а):

Я тоже эту свою песню для друзей тенгрианцев записал.
Тенгрианец

Я к сожалению не помню как тебя зовут, но мы с тобой уже встречались и общались в ЖЖ :)
Песня эта мне твоя очень нравится))

0

13

Да, в жж меня зовут blackpost.
Но мне кажется, что эта наша встреча какой-то знак.

0

14

domsvoj написал(а):

в жж меня зовут blackpost.

точно ))

0

15

Я бы хотел на каких нибудь ваших ритуалах побывать.

0

16

domsvoj написал(а):

Я бы хотел на каких нибудь ваших ритуалах побывать.

для этого тебе как минимум придется приехать в Тыву

0

17

Разумеется, ведь нужно все делать в нужном месте.

0

18

"Ни неоязычество, ни зороастризм, а Христианская Церковь – единственная сила, способная  остановить   ислам .  Остановить  и в Европе, и в Русском Мире.

Разумеется, Христианская Церковь тем проще остановит  ислам , чем она будет сплоченней. Сегодня угроза наступления ислама вновь толкает христиан к сближению"  http://zarusskiy.org/russia/2011/10/31/gitler/

Думаю, что это мнение не лишено смысла.

0

19

Думаю что так. поскольку это все же сила реальная. Главное, чтобы руководители церкви не вступили в преступный сговор с мусульманами, А Кирилл ездил на встречу в Иран и видимо договорился о дележе паствы и территорий.
Кстати Гитлер и его партия выросли из общества Туле, которое создал исламист, мистик и турецкий агент. Не помню его имени сейчас. И Гитлер всегда поддерживал ислам, он мусульманские легионы формировал и ставил их наравне с арийцами. Потому видимо и созданное немецкими генералами НАТО так поддерживает исламистов во всем мире.

0

20

http://mishmar.info/prishlo-vremya-osta … vropi.html

0