Эта система РейКи была скомпонована в 2000 году Николаем Журавлевым из классического РейКи и скандинавской Рунной магии и уже получила признание не только в среде учеников-неофитов, но и среди профессионалов, мастеров с многолетним опытом работы в области биоэнергетики. Создать в магии что-то свое, да при этом еще работающее и пригодное для использования другими людьми, получается не часто и далеко не у каждого. Николаю Журавлеву это удалось.

По словам самого Николая, в РейКи-Иггдрасиль гораздо больше от Иггдрасиль, чем от РейКи. От последнего система переняла принципы инициации и работы с потоками энергии. Основа РейКи-Иггдрасиль – каналы рун, которые являются главным рабочим компонентом системы.

Изначально РейКи-Иггдрасиль создавалась для людей, не имеющих видения и не способных работать с потоками рун напрямую. Пройдя инициацию, вы получите доступ к этим энергиям, что позволит не только значительно быстрее продвигаться по пути самосовершенствования, но и воздействовать на окружающую действительности, направлять события в нужное русло, контролировать здоровье близких людей и себя-любимых.

Люди, давно занимающиеся магией, по средством РейКи-Иггдрасиль могут вывести некоторые рутинные действия в режим полуавтомата и снизить свои собственные энергозатраты.

Система РейКи-Иггдрасиль активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги и т.д. В данной системе используются не отдельные руны, а идет настройка на общий поток рун который, заполняя тело и сознание человека, создаёт оптимальное состояние для реализации человека в социуме, даёт здоровье и развитие сознания.

Базовый блок:
Первая ступень включает систему самоисцеления и целительства, активизирует в человеке интуицию.

Вторая ступень активизирует социальные процессы, денежные потоки. Позволяет заряжать предметы.

Третья ступень нормализует общение с людьми, увеличивает количество и качество внутренней энергии, развивает интеллектуальные способности, способность обучаться, убирает кармические блоки.

Четвертая ступень активизирует третий глаз, ясновидение, умение создавать нужные ситуации.

Пятая ступень: расширение сознания, объединение сознания с подсознанием, воздействие на ситуации, настройки на богов.

Кроме этого доступны мастерские ступени и дополнительные блоки к системе.

Источник http://vkontakte.ru/club22801802

Отредактировано Deviant (Среда, 2 ноября, 2011г. 17:18)