Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еду в Хайфу, паломничество бахаи, заодно в Иерусалим

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Ну вот.
Получил визу в Израиль.
В субботу 5 ноября, еду в Израиль. Срочно собираю деньги на поездку, реквизиты вышлю в ЛС.
6 ноября буду в Иерусалиме, постараюсь дойти до Стены Плача, могу записки молитвенные вложить, кто хочет.
С 7 ноября по 15 ноября буду в Хайфе, на паломничестве.

Вернусь, выложу фотки, видео.

На счет сбора денег на поездку - шутка.

0

2

ха-ха)) шутник! аж вспомнился  Севела)) ...и он, загудев, отчалил, и Хайфа, стала удаляться, и никто за мной не гнался и не требовал выплатить долги мировому еврейству. Я сидел на палубе греческого парохода, и израильский берег растворялся в дымке за бортом...(с)

P.S. хорошей поездки и знатных впечатлений! :)

0

3

Nikolas написал(а):

буду в Хайфе, на паломничестве.

Добрый путь!

0

4

ура :) хорошего пути и помолись за нас за всех у Стены Плача :) ну и в усыпальницах

ПС спасибо тебе огромное за форум

0

5

Удачно добраться-туда и обратно))) http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif

0

6

Nikolas написал(а):

Ну вот.
Получил визу в Израиль.

Самое главное, что твоя мечта осуществилась!-Успехов!-Впереди...

0

7

Спасибо, Друзья!!!
Обязательно всех вспомню и у Стены Плача, записочки вложу (если кто не желает, сразу пишите :) чтобы потом не попасть в иудейский рай :)).
Конечно же вспомню и в Усыпальницах Баба и Бахауллы.

0

8

Ведите себя хорошо :)

Я буду за вами присматривать :)

0

9

Nikolas написал(а):

Ведите себя хорошо :)

Даю слово :)

0

10

Николай,хорошей поездки!

Nikolas написал(а):

С 7 ноября

А у тебя как раз день варенья.Это символично. :)

0