Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астрология - рассчитать свою натальную карту

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Росинка написал(а):

Это здорово!Но звезды задали только предпосылки.

Козероги, поверь, умеют предпосылки сделать действительностью. :)

Росинка написал(а):

Там перед движением планет по зодиаку есть табличка: обитель,экзальтация-это главнее зодиаков. В падении планеты проявляют отрицательные стороны.

Попробую посмотреть ещё раз.
Но, всё равно, спасибо. Я, вишь, в астрологии практический ноль. Так что, буду осваивать. Хотя времени почти нет. Сессия на носу. :unsure:

0

32

Кстати, Юль, а в этой карте по-моему и так уже всё расписано так, как нужно понимать.

0

33

Василий написал(а):

Сессия на носу.

Удачи.И терпения. :)

0

34

Юлия написал(а):

Нужно ввести дату,время и место своего рождения.(Если кто не знает своего точного времени,то это повлияет только на лунный цикл,так он самый короткий.На остальное-не влияет)

Соврала я тогда по неведению.:)
Влияет и еще как -на систему домов.Если нет точного времени рождения-дома можно даже и не смотреть,это не будет соответствовать действительности.
Сейчас могу сказать,что астрология-действительно наука,но наука эзотерическая.Когда человек рождается,энергетика отпечатывает на себе картину звездного неба.И это работает,другое дело,что в натальной карте это все заложено как в семечке.Можно понять,какого сорта дерево вырастет,но остальное все зависит от условий.Разворачивается натальная карта в течении всей жизни.И увидеть,что конкретно произойдет очень сложно,можно увидеть лишь род энергий,которые пройдут через человека.
Но чем духовнее человек,тем на него это будет меньше влиять.

+1

35

важнее даже, какие звёзды и планеты на тебя влияют - это зависит от того к каким звёздам и планетам ты сильнее притягиваешься.
это как второе рождение.
[взломанный сайт]

0

36

Algebroid написал(а):

важнее даже, какие звёзды и планеты на тебя влияют - это зависит от того к каким звёздам и планетам ты сильнее притягиваешься.

Притягиваешься?... Ты имел ввиду резонируешь что ли?

Algebroid написал(а):

это как второе рождение.

В смысле?

0

37

Юлия написал(а):

Притягиваешься?... Ты имел ввиду резонируешь что ли?

точно. и притягиваешься и резонируешь.

Юлия написал(а):

Algebroid написал(а):это как второе рождение.В смысле?

я в смысле, что если притянулся к какому-то знаку зодиака, то эффект как под ним родился!

0

38

Algebroid написал(а):

точно. и притягиваешься и резонируешь.

"Притягиваешься" здесь полностью означает резонируешь.

Algebroid написал(а):

я в смысле, что если притянулся к какому-то знаку зодиака, то эффект как под ним родился!

Я поняла."Под ним родился"-это сильно сказано.То,что у тебя Солнце располагается в каком-то знаке совсем не значит,что ты преимущественно этот знак.Планет 10 штук!Солнце может быть в Тельце к примеру,но несколько личных планет в Раке.Тогда человек больше Рак!Но он об этом не узнает,пока не рассмотрит свой натал.

0