Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астрология - рассчитать свою натальную карту

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

В интернете можно рассчитать свою натальную карту. Интересно понаблюдать,как некоторые свойства психики завязаны на звездах. Конечно,это становится все менее и менее актуально. Но всё же...

Натальная карта
Нужно ввести дату,время и место своего рождения.

Отредактировано Юлия (Вторник, 12 марта, 2013г. 22:48)

0

2

Росинка написал(а):

Падение-планета проявляет свои отрицательные стороны.

Павел Глоба согласился с тем, что астрология в вопросах предсказания будущего не является наукой.
- Звездный час.

0

3

Слава написал(а):

Павел Глоба согласился с тем, что астрология в вопросах предсказания будущего не является наукой.

Слава, Сфинкс показывает на Водолея, это уже наступило?  Типа Гор родился?

http://uploads.ru/t/2/T/K/2TKtI.jpg

0

4

Tutankhamun написал(а):

Гор родился?

Да, все по плану, как египетский мессия говорю.

0

5

Слава написал(а):

Да, все по плану, как египетский мессия говорю.

ты КРАСАВЧЕГГ

0

6

Непонятно, но здорово.

0

7

Слава написал(а):

Непонятно, но здорово

мне тоже не очень...то ли Гор-антихрист, то ли Ангелы подсунули египтянам Библию в закодированном виде, и Гор это Михаил и есть...я еще мало знаю про Египет и Масонов...зарегился на их форуме, может что прояснится...

0

8

Tutankhamun написал(а):

мне тоже не очень...то ли Гор-антихрист, то ли Ангелы

Ну, так уж сразу и прятаться? Не боись, свои все.

0

9

Слава написал(а):

Ну, так уж сразу и прятаться? Не боись, свои все

"Мне что Собянин, что Лужков..., мне, честно говоря, монописуально..."

Испытания суперсекретного Сверхоружия

http://uploads.ru/t/g/F/L/gFLfE.jpg

Отредактировано Tutankhamun (Воскресенье, 6 ноября, 2011г. 08:36)

0

10

Tutankhamun написал(а):

Испытания суперсекретного Сверхоружия

Оружие нормальное, принято в межзвездном плане.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 6 ноября, 2011г. 08:43)

0