Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мое исследование библии на предмет секса и др.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мое исследование библии на предмет секса и др.
http://www.liveinternet.ru/users/cchelovekk/

+1

2

chelchel2 написал(а):

Мое исследование библии на предмет секса и др.

Смерти моей хочешь? :)

0

3

Учитель написал(а):

Смерти моей хочешь?

Вряд ли.
У кого что "болит", тот о том и говорит.(с)

0

4

Там не только секс, но вообще логическое исследование. Я пришел к выводу, что ветхозаветный храм устроен как женские половые органы, годовой цикл богослужений схож с половым актом, ковчег завета устроен как яйцеклетка. И мн. др. Там по ссылке подробно.

0

5

chelchel2 написал(а):

Там по ссылке подробно.

Если хочешь, что то обсудить-будь добр!
А посылать так далеко и на долго не нужно. :)

0

6

chelchel2 написал(а):

Там не только секс, но вообще логическое исследование. Я пришел к выводу, что ветхозаветный храм устроен как женские половые органы, годовой цикл богослужений схож с половым актом, ковчег завета устроен как яйцеклетка. И мн. др. Там по ссылке подробно.

Ну, ты даёшь!

0

7

chelchel2 написал(а):

Там не только секс, но вообще логическое исследование. Я пришел к выводу, что ветхозаветный храм устроен как женские половые органы, годовой цикл богослужений схож с половым актом, ковчег завета устроен как яйцеклетка. И мн. др. Там по ссылке подробно.

При желании можно что угодно в чём угодно найти-цыганские гадания,астрология-всё на этом построено- психологи давно заметили за людьми такую особенность- внушаемость-как извне,так и сам себе. Только вот откуда такая тема секса в христианстве? Христианство считает секс пороком и грехом- там даже Мария как не крути-непорочная,а Христос-девственник(по их версии) ... так что гадость какая то получается.
Но с другой стороны- ветхозаветные храмы тоже были стырины христианами у кого-то , а в древнем мире на теме секса были повёрнуты разные древние религии-так что видимо- истребили очередную религию а вот что у них на храмах нарисовано-не углядели-всё может быть.Ну и что?

0

8

chelchel2 написал(а):

Мое исследование библии на предмет секса и др.
http://www.liveinternet.ru/users/cchelovekk/

все-таки Казимир Северинович(с детства любимый мной) - гений! сколько не читаю подобные темы, столько убеждаюсь в функциональности  аппарата модели "чк")) каждый видит своё или не видит, но тоже по-своему...)))

P.S.   но вот изобразить скрижали в виде раскрытых ладоней - идея интересная! :rolleyes:

Отредактировано Lerisa W (Среда, 9 ноября, 2011г. 20:12)

0

Похожие темы