Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если бы вместо Сына Авраама попросили убить свою маму???

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Он бы СМОГ?

0

2

0

3

Tutankhamun
Иван Васиьевич конечно порадовал, только вот при чём тут Авраам?

0

4

Василий написал(а):

Иван Васиьевич конечно порадовал, только вот при чём тут Авраам?

Хочу узнать, если бы БОГ приказал убить собственную МАТЬ это тяжелее, чем Сына? Если ты узнаешь, что в матери твоей зло и Бог приказал "Ликвидировать", а она тебе жалобно "Ведь я ростила тебя" и т д...

0

5

http://uploads.ru/t/I/R/0/IR0dC.jpg

Продал Бога за жизнь жены и ребенка? Господи, да не будет со мной такой слабости, дай мне силы ради Отца твоего предать смерти первой и жену свою и ребенка и мать и отца и Себя Самого!!!  Да будет совесть моя Чиста перед Отцом Твоим!!!

Отредактировано Tutankhamun (Пятница, 11 ноября, 2011г. 18:21)

0

6

Чё то я не встречал на страницах писания,о сущ-нии матери Аврама?Может Патриарх,был подкидышем,поэтому пришлось убивать своего сына.

0

7

kor76moz82 написал(а):

Чё то я не встречал на страницах писания,о сущ-нии матери Аврама?Может Патриарх,был подкидышем,поэтому пришлось убивать своего сына.

Его мать жила в междуречье

Отредактировано Tutankhamun (Пятница, 11 ноября, 2011г. 14:11)

0

8

"Продал Бога за жизнь жены и ребенка? Господи, да не будет со мной
такой слабости, дай мне силы ради Отца твоего придать смерти первой
и жену свою и ребенка и мать и отца и Себя Самого!!! Да будет совесть
моя Чиста перед Отцом Твоим!!!"
Тутанхамоша, ты же вроде говорил, что имеешь отношение к психиатрии.
Так воспользуйся связями и подлечись сам наконец.

Потому что не будет чиста твоя совесть никогда, ибо 6-я заповедь гласит: не убий!
К тому же, кому как не тебе знать, что если человек разговаривает с богом - это молитва, а если бог говорит с человеком - то это шизофрения.

0

9

Василий написал(а):

Потому что не будет чиста твоя совесть никогда, ибо 6-я заповедь гласит: не убий!

в новом завете есть место, которое позволяет политикам убивать...а уж ветхий завет- там каждый второй святой горы трупов наваливал

бог говорит с человеком - то это шизофрения.

при шизофрении бывают псевдогаллюцинации, при откровении от БОГА так сказать"галлюцинации" истинные...что же, по твоему, Новый Завет шизофреники писали?

0

10

Tutankhamun написал(а):

при откровении от БОГА так сказать"галлюцинации" истинные...

:)
Но в вашем вероисповедании есть очень серьёзный повод усомниться в любом откровении, ибо совсем не факт, что источник его именно Бог, а не Его антипод.
Т.е. куда не кинь - всюду клин.

Tutankhamun написал(а):

в новом завете есть место, которое позволяет политикам убивать...а уж ветхий завет- там каждый второй святой горы трупов наваливал

Блин, я так и не понял: ты точно христианин или прикидываешься?
Ибо не каждому сатанисту такое в голову придёт.

Tutankhamun написал(а):

что же, по твоему, Новый Завет шизофреники писали?

По-моему - да.
Ибо реального бреда полно. И полный отрыв от реальности.
Но к их чести нужно заметить, что весь этот бред изрядно разбавлен избитыми истинами, что создаёт иллюзию истинности всего произведения.

0