Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Социальная сеть для мусульман. Исламская социальная сеть. iMuslim.ru

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток!
Хочу пригласить Вас в первую социальную сеть, в которой будут только мусульмане! Мы сможем общаться и делиться новостями в том формате, который подойдет именно нам.
http://imuslim.ru/ - это страница, где Вы сможете оставить свой адрес электронной почты, чтобы потом получить приглашение. Сеть будет закрытой, с ограниченным количеством пользователей. Торопитесь) Буду очень рада встретиться с Вами там!

0

2

Asenok написал(а):

Торопитесь

Вырождаться?

0

3

Торопитесь, потому что количество приглашений ограничено.

0

4

А человеку можно к мусульманам затесаться?

0

5

Если вам интересно, и если вы с добрыми побуждениями, то конечно можно!
:)

0

6

Asenok написал(а):

Если вам интересно, и если вы с добрыми побуждениями, то конечно можно!

Я с Любовью, а это как минимум "Кого Люблю того наказываю!". Я бы понял тебя, если бы ты призывала не к первобытному собранию общества, где вся первобытная атрибутика неизбежна (пастух, одомашненные животные), а хотя бы к личностному становлению, не говоря уже о Единственности каждой персоны (Акбар!).

Ты иногда к нам заглядывай уж сама, без "паранджи"? Ок?

Просто я лично прошёл эту часть суеты, и меня естественно удивляет несвоевременность подобных призывов.

0

7

Asenok написал(а):

Буду очень рада встретиться с Вами там!

Всё же лучше, если Вы к нам. :)

0

8

Да мы то тут всегда есть)

0

9

Вот и чудно.

0