Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Над вымыслом слезами обольюсь(с)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Lerisa W написал(а):

кто не умеет плакать,тот не умеет и смеяться...

А вот с этим не поспоришь.

0

22

А как вам фильмец Русалка?
Успех и дочь Харатьяна :) центральный персонаж.

http://uploads.ru/t/B/j/D/BjDT1.png

0

23

http://img.ivi.ru/static/25/4eb4/254eb42a33205fc71508.0.jpg
Остроумный триллер про тщеславного менеджера по продажам, задумавшего избавиться от шантажирующей его коллеги, ставшей свидетельницей его нечестной борьбы с конкурентом. В крупном мадридском универмаге Рафаэль Гонсалес – популярный человек. Он служит продавцом в секции женской одежды и пользуется повышенным вниманием покупательниц и дамской части коллектива. Такой успех позволяет ему претендовать на должность заведующего всего этажа. Но планам Рафаэля  мешает другой популярный работник – продавец секции мужской одежды дон Антонио.

0

24

Какие звуки выводят мужчин на эмоции и заставляют плакать? Какие композиции они чаще всего заказывают на различных мероприятиях? Разберемся...
Качественная душещипательная песня вызывает сопереживание. Возникает связь с лирическим героем, которая затрагивает глубинные эмоции и заставляет плакать даже самых сильных мужчин. Так что тезис о том, что мужчины не плачут неправда. Заставить проронить скупую мужскую слезу могут хорошие мужские песни.

Итак, десятка душещипательных для мужских ушей песен выглядит следующим образом:

10. Сергей Дубровин "Ах, какая женщина"
9.Филипп Киркоров "Единственная моя"
8. Владимир Высоцкий "Постой, паровоз!"
7. Александр Розенбаум "Налетела грусть"
6. Лесоповал "А белый лебедь на пруду"
5. ДДТ "Осень"
4. Александр Серов "Я люблю тебя до слез"
3. Игорь Корнелюк "Город, которого нет"
2. Владимир Высоцкий "Грусть моя, тоска моя"
1. Несчастный случай "Генералы песчаных карьеров"

0

25

Эти фильмы заставляют плакать мужчин
Издание BBC News Magazine опубликовало рейтинг из 20 фильмов, заставляющих  заставляющих сильный пол проявлять слабость и давать волю слезам. Список составлен на основе отзывов телезрителей о кинокартинах.

Так, на первом месте оказался фильм «Властелин колец - Возвращение короля». Энди Бишоп из Кента написал, что плачет каждый раз во время финальной сцены прощания героев.

На втором - «Побег из Шоушенка». Картина впечатляет Криса Мэттли из Линкольна: ему хочется испытать в жизни такую же верную дружбу.

На третьем месте - «Вверх». При просмотре этого мультфильма, написал Стив из канадской провинции Британская Колумбия, плакали все его родственники, кроме тестя.

Четвертый в рейтинге - «Полет над гнездом кукушки». Мужчин он впечатляет своей трагической развязкой.

Пятое место у «Марли и я». Как отметил Крис Хеннесси из Манчестера, слезы на его глазах появляются при одной лишь мысли об этом фильме, который повествует о судьбе собаки.

Шестой в рейтинге фильм«Чемпион». По словам Кифа Эйсторпа, проживающего сейчас в столице Шри-Ланки Коломбо, от просмотра этой картины заблестели глаза у всего зрительного зала, хотя наполнен он был молодыми солдатами, которым, казалось, все нипочем.

Далее идут фильмы: «Записная книжка», «Бэйб», «Поле его мечты» и «Огненные колесницы», передает newsru.com.

В список самых слезных фильмов вошли также «Железнодорожные дети», финский документальный фильм о саунах «Пар жизни», мультфильм 1941 года «Ночь перед Рождеством» про Тома и Джерри, «Гнев», «Мэри Поппинс», «Жизнь прекрасна», «Мост в Терабитию», «Зеленая миля», «Моя собачья жизнь» и «Искренне, безумно, сильно».

0

26

ТОР-10: фильмы для настоящих мужчин
Не исключено, что и мужчинам не хватает качественных драматических фильмов. Но все же классика жанра мужского кино – гангстеры, жесткость, минимум «соплей», качественный юмор и вездесущая эротика.
1. Трилогия "Крестный отец" (Godfather, 1972-1990)
Фильм всех времен и народов о взлетах и падениях одного из самых сильных криминальных кланов Америки семьи Корлеоне Встретить людей, которые его не видели ни разу, практически невозможно, а фразы из этой эпохальной киноленты давно разобрали на цитаты. Хронологически сага разбита на четыре периода: начинается история в 1901 году, когда на Сицилии семья Корлеоне была растерзана местной «коза нострой», и оставшегося в живых шестилетнего Вито друзья семьи отправили в Америку, второй период - становление империи Корлеоне в послевоенные годы, третий с 1961 года, когда происходит утверждение в роли дона Майкла Корлеоне, начало четвертого, когда дон Майкл, легализовав семейный бизнес, стремится удалиться от дел, датировано 1979 годом.
В ролях: Марлон Брандо, Аль Пачино, Дайан Китон. Рооерт Де Ниро, Джеймс Каан
Крестный отец, фото

2. Славные парни (Goodfellas, 1990)
Разложенная по косточкам история полукровки ирландского итальянского происхождения, прошедшего за 10 лет путь от «солдата» до «капо» в гангстерекой семье.
В ролях: Роберт Де Ниро. Рей Лиотта, Джо Пешши, Лоррейн Бракко, Пол Сорвино

3. Лицо со шрамом (Scarfасе, 1983)
Кубинский иммигрант приезжает в Америку за своей американской мечтой, но оказывается, что только наркотики и большие деньги могут сделать человека великим.
В ролях: Аль Пачино, Стивен Бауэр, Мишель Пфайффер

4. Бронкская история (Bronx Tale, 1993)
История, рассказанная от первого лица, о мальчике, связавшемся с одной из уличных банд Бронкса, о его отце, безуспешно пытавшемся удержать его от глупых шагов, и о местном криминальном авторитете, который на некоторое время стал наставником юноши.
В ролях: Роберт Де Ниро, Чэз Палминтери, Липло Браканте

5. Неприкасаемые (Untouchables, 1987)
История о Чикаго 30-х времен «Сухого закона» породившего всплеск преступности и расцвет мафии. Федеральный агент Эллиот Нэсс и старый ирландский коп по имени Джеймс Мелоун замахнулись на то, что прежде было невозможно – они задумали арестовать босса боссов, самого крутого гангстера Соединенных штатов – Аль Капоне.
В ролях: Кевин Костнер, Роберт де Ниро, Энди Гарсия
6. Отступники (The Departed, 2006)
Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них – агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой – «крот», внедренный в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противн ика, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.
В ролях: Мартин Шин, Алек Болдуин, Джек Николсон, Марк Уолберг, Мэтт Дэймон, Леонардо Ди каприо, Рэй Уинстон, Вера Фармига, Энтони Андерсон, Кевин Корригэн

7. Поймай меня, если сможешь (Catch Me If You Can, 2002)
Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии — и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.
Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Том Хэнкс, Кристофер Уокен, Мартин Шин, Натали Бэй

8. Святые из Бундока (The Boondock Saints, 1999)
Чего только не бывает на свете! Два обычных ирландских парня, братья Коннор и Мерфи, преспокойно жили и работали в своем родном Бостоне, пока в один прекрасный день на них не снизошло озарение: сам Бог послал их на землю с особой миссией, наделив святой силой, чтобы очистить мир от зла. И братья взялись за дело со всей серьезностью, присущей ирландцам…
Вскоре местную мафию охватывает настоящая паника — ведь методы «святых» не отличаются особой гуманностью, зато оказались очень эффективными — кровь полилась рекой!
В ролях: Уиллем Дэфо,Шон Патрик Флэнери,Норман Ридас

9. Догма (Dogma, 1999)
Последняя битва в вечной войне между Добром и Злом состоится в Нью-Джерси в самом конце 20-го века. Два ангела, изгнанных из рая, проторчали на Земле уйму времени и хотят любым способом вернуться обратно. И наконец находят единственную лазейку. Но, чтобы воспользоваться ею, нужно добраться до Нью - Джерси. Конечно же, план их тут же становится известен`наверху`, и, чтобы остановить хитрецов, были использованы все доступные средства... Отличный качественный юмор!
В ролях: Мэтт Дэймон, Бен Эффлек, Линда Фиорентино, Сальма Хайек, Крис Рок, Джордж Карлин, Алан Рикман, Эланис Мориссетт

10. Ненависть (La Haine, 1996)
Фильм, шокирующий своей откровенностью в изображении жизни современной молодежи. Что делать, когда полиция жестоко расправляется с твоим другом? Что делать, когда ненависть разрывает тебя на части? Что делать, когда в душе лишь жажда мести, а в твоих руках пистолет? Ненависть порождает ненависть.
В ролях: Венсан Кассель, Хьюберт Коунде, Саид Тагмауи, Соло, Джозеф Момо, Ольга Абрего

0

27

=Spoiler написал(а):

Очень крутой фильм,пародия на Приют и Лабиринт..
Испания ведёт "распиная" интеллектуальную собственность..)
Фильм для любителей распять своё личное время. :)

0