Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Число 666

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Слава написал(а):

А люди считали один-два-три(!) - много ...
Интересно, сколько концов у свастики и с какого века до нашей эры это известно?

Уважаемый Слава!

Люди считали очень просто, так считать до сих пор учат в Индии.

Они считали по фалангам пальцев - 1,2,3 на одном пальце, затем, 4,5,6 и так до 12 на одной руке. Большой палец не учитывали. Вот на двух руках и были простейшие счеты.

0

12

Понтифик написал(а):

Напомню, что в начале 1 века нашей эры никаких арабов даже в проекте не существовало, тем более их изощренной математики для астрономических и строительных вычислений.

Милый, в ВЗ загляни! Там вся книга испрещена числами, причем в тысячном и миллионом исчеслении.

0

13

vh666 написал(а):

Милый, в ВЗ загляни! Там вся книга испрещена числами, причем в тысячном и миллионом исчеслении.

Уважаемый vh666 !

В том то и дело, что ни один хмырь из иудейских фальсификаторов религии и истории не знал историю математики.

Поэтому могу лишь в очередной раз подтвердить, что Ветхий Завет это события с 1 по 10 век нашей эры.

Для привязки к датам - Вождь Моисей это Император Феодосий Великий Флавий, он же каган Арбат, он же Dux Moesiea, т.е. Вождь (провинции) Моисеи, осуществил исход израильтян-кубанитов из Рима на Волге через косу Тузлу и лёд Черного моря 19 января 379 года.

Царь Давид это Великий Каган Кубрат (570-665) и т.д.

0

14

Кто думает, что это такая шутка, посмотрите в Интернете святых старцев проваславных.
Послушайте их и узнаете, что они о нашем времени думают. (Например google, поиск видео, "святые старцы о нашем времени").

0

15

Efrat777 написал(а):

Кто думает, что это такая шутка, посмотрите в Интернете святых старцев проваславных.
Послушайте их и узнаете, что они о нашем времени думают. (Например google, поиск видео, "святые старцы о нашем времени").

Старцы с обрезанными мозгами могут думать что угодно. Но не катит. Видишь ли, Заратустра, он же Заровавель, советник сирийских царей, начиная от Кира и кончая Дарием II, и великий иерей Иисус Иоседеков, объединившие левитов в изгнании и в последствии восстановившие Иерусалим, а так же записавшие Устную Тору и Закон, приложившие к ним послания признанных левитов-пророков, при них же возглавившие области Иудеи, жили во времена Кира и Дария. А это 400 -500 год до нашей эры. Христиан тогда не было в помине.

Я бы на твоем месте использовала сей показательный пример искажения истории и перечитала место в книге Царст, где рассказывается об Илии-пророке и о Елисее-пророке, чтобы позволить себе усомниться в могуществе Иисуса, который не смог придумать ни одно свое чудо, которые бы было чудом не взятым у пророков бывших до него.

0

16

Efrat777 написал(а):

Число 666 это не только имя человека из будущего.
666 - Число состоит из чисел 6. Шесть это 3 и 3. Цифра три означает Троицу. 3 и 3 означает две Троицы.
Две Троицы означает Троица в отражении. Число 6 скрывает отражение Троицы. Три шестёрки 666 - означает полное отражение Троицы.
Троица означает Жизнь, а её отражение означает "не жизнь". Число 666 это не совсем число дьявола, это число означающее "отречение от жизни в Святой Троице".

666 - это имя человека из прошлого. А именно Кесаря Нерона.

Немецкие богословы (Бенари, Гитциг, Ройсс), ещё в XIX веке выдвинули гипотезу, что число 666 есть зашифрованное имя «Нерон Кесарь» (лат. Neron Kesar) в еврейском написании. В эпоху Нерона в восточной части Римской империи чеканились монеты с надписью на древнееврейском «נרון קסר», что означает «император Нерон» («Neron Kesar»). Если рассмотреть не сами буквы, а их цифровые значения (согласно правилам древнееврейской гематрии), то их сумма будет равна 666. В пользу этой теории говорит тот факт, что во фрагменте стиха, найденного при раскопках в Оксиринхе, утверждается, что числом дьявола является 616 (в греческой записи «χιϛ»). Ириней, как замечает ученик Бенари, Ф. Энгельс, знал про этот вариант. Если взять за основу правильное латинское написание «Nero Caesar» (носовой звук [н] в нём не передаётся, в отличие от греческого), то сумма цифровых значений уменьшится на 50 и будет равна 616, то есть Ириней взял именно латинское написание.

Это из википедии, версия весьма правдоподобная.

0

17

О, я тут начитался про это число в нете   )))))))
Вот, к примеру, знаете, сколько получится, если сложить все цифры с рулетки?
– ..........
– А вот я знаю. Получится шестьсот шестьдесят шесть.
– ......
- Я всегда внимание обращаю на цифры, особенно когда получаю зарплату   :D
– Вот еще, к примеру: знаете, какова ширина доллара?
– ...
–  Шестьдесят шесть миллиметров и еще шесть десятых.
-  А знаете код номера Мирового банка?
–  .............
– А я знаю! Шестьсот шестьдесят шесть!

-  Или вот еще, можете сказать, какая цифра присутствует на всех карточках австралийского Национального Банка?

+1

18

Библия, 3 Царств 10:14
В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых,

+2

19

zvedavec написал(а):

Или вот еще, можете сказать, какая цифра присутствует на всех карточках австралийского Национального Банка?

Ну и к чему это все?

0

20

0