Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА...РЕИНКАРНАЦИИ ОСТАВЛЯЮТ "СЛЕДЫ".ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ


ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА...РЕИНКАРНАЦИИ ОСТАВЛЯЮТ "СЛЕДЫ".ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ

Сообщений 11 страница 20 из 777

11

Algebroid написал(а):

Я тоже был настырный парень.

Ты такой, и, есть

0

12

Я тебя достал?

0

13

Всех флУдом достал... бреТ всякий читать... что давно "схавали" отрыгивать и жевать кому надо ?

0

14

жабинский сергей написал(а):

Всех флУдом достал...

Я тебе поставляю сведения, что ты не все учитываешь. И при этом не пишу простынями, как ты.

0

15

Algebroid написал(а):

А он не торгует нефтью. Он управляет правительством страны.

Это, штоле ? я не учитываю ?  Его дед Буш, ещё во время второй мировой войны был нефтяной магнат... и выпускал присадки к моторному топливу для самолётов. И продавал Германии. А, без этих присадок самолёты не могу, даже, взлететь. У Бушей в Техасе ба-а-а-альшие нефтяный интересы. Я, просто не развиваю с тобой базар-вокзал-ты ба-а-а-альшой любитель сплетни разводить - стараюсь не цепляться с тобой "языками".

0

16

жабинский сергей написал(а):

Его дед Буш, ещё во время второй мировой войны был нефтяной магнат...

Магнат - очень! ответственное лицо.

жабинский сергей написал(а):

просто не развиваю с тобой базар-вокзал

А ты бутик-аэропорт?

жабинский сергей написал(а):

любитель сплетни разводить

Стараюсь сдерживаться.

0

17

жабинский сергей написал(а):

«ДНО КРИЗИСА» — КОГДА ПРЕДПРИЯТИЯ НАЧИНАЮТ ВЫДАВАТЬ ЗАРПЛАТУ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИЕЙ ...определение «АнтУ»
...
И, работники предпритий начинают хором распихивать по знакомству и пристраивать на рынке ненужные результаты  своих трудов на предприятии.

Ликвидность - это наличные деньги, которые в первую очередь начинают улетать ис территории стран-импортёрофф-покупателей энергоресурсов и других ресурсофф ...Из таких стран, сейчас,  как США и Евросоюз. ...И, надо "держать руку на пульсе", отслеживать типа "маяки" -  когда они скоро начнут применять плотно бартер и будут предприятия  отдавать товар на реализацию   :D  Ликвидность пропадает ис банковской системы в страны-экспортёры тех "энергоресурсов". Кризисы начинают своё развитие в ЯДРЕ капитализма, а не в странах-поставщиках ресурсов периферийного капитализма.

0

18

жабинский сергей написал(а):

Ликвидность - это наличные деньги, которые в первую очередь начинают улетать ис территории стран-импортёрофф-покупателей энергоресурсов и других ресурсофф

Ликвидность - это наличные средства. Могут как оборачиваться внутри страны, так и утекать на импорт. Могут возникать из экспорта.

жабинский сергей написал(а):

когда они скоро начнут применять плотно бартер

Бартер - это просто обмен товар-товар, без использования наличности, схема расчета.

жабинский сергей написал(а):

Ликвидность пропадает ис банковской системы в страны-экспортёры тех "энергоресурсов"

Банковская ликвидность пропадает с выдачей невозвратных кредитов.

Отредактировано Algebroid (Пятница, 18 ноября, 2011г. 10:29)

0

19

Маладес ...ликвидность начинает ликвидироваться не на Востоке,  ... а  на западе... коротШе.  :D

0

20

жабинский сергей написал(а):

Маладес

Я знаса са я маладес.  :angry:  :angry:  :angry:

жабинский сергей написал(а):

начинает ликвидироваться не на Востоке,  ... а  на западе...

Географическом. Но у него всё равно выше экспортные возможности (технологичного товара).

Отредактировано Algebroid (Пятница, 18 ноября, 2011г. 11:06)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА...РЕИНКАРНАЦИИ ОСТАВЛЯЮТ "СЛЕДЫ".ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ