Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА...РЕИНКАРНАЦИИ ОСТАВЛЯЮТ "СЛЕДЫ".ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ


ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА...РЕИНКАРНАЦИИ ОСТАВЛЯЮТ "СЛЕДЫ".ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ

Сообщений 41 страница 50 из 777

41

Algebroid написал(а):

Не я ее создал/придумал. И она несёт с собой множество хороших вещей.

Начал говорить - говори... пра хорошие вещи ...убедительно

0

42

Интернет, платёжные системы, новые качественные товары, многокультурность (которая иногда правда заводит не туда - я, например, не слушаю китайские песни и не покупаю индийские циновки).

0

43

Algebroid написал(а):

Интернет, платёжные системы, новые качественные товары, многокультурность (которая иногда правда заводит не туда - я, например, не слушаю китайские песни и не покупаю индийские циновки).

И, ...кто-что ? ...это всё принёс\принесло

0

44

жабинский сергей написал(а):

И, ...кто-что ? ...это всё принёс\принесло

Бог/чёрт.

0

45

Ты гонишь - остынь.

0

46

Возможно иногда гоню.  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

47

Славянин написал(а):

Сначала финансовый рынок накачивается зеленой бумагой (долларами) и дешевыми кредитами,
народ все это радостно хавает, кредитуется-перекредитуется и с восторгом потребляет и берет долги, кредиты-же халявные.
Потом лохотрон, когда надо, закрывается - машинка останавлявается, ставки по кредитом растут,
народ в панике не может расплатится по кредитам, обваливает рынки акций, а авторы сей комбинации задаром скупают лоховские активы.

Как пример - экономики Греции, Италии и др. евродолжников, в которых демократически избранные лидеры,
заменяются на своих, присланных шайкой МВФ.

zabinski написал(а):

Глобализация. ...По похожей схеме провели, на конечном этапе приватизации госсобственности за копейки, Советский Союз ...и, недавно была попытка ободрать Беларусь...

Глобализация - это следствие укрупнения приватизированных капиталофф ...Фплоть до апсолютной монополии-монархии, и :
.
НАЗЫВАЮ ТАЙНУЮ МЕЧТУ-ЦЕЛЬ  ПУТИНА - МОНАРХИЯ.
Уже почти вся нефтянка им рейдерски монополизирована... все главные российские аэропорты - ему принадлежат... оформленные на своих людей и все свои "бояре" при власти на местах расставлены.  ...Налоги, только, в оффшорах платит.

0

48

жабинский сергей написал(а):

это следствие укрупнения приватизированных капиталофф

От приватизации капитал не укрупнится. Он изначально какого-то типа/размера. И без промышленности/системы производства и торговли/системы снабжения не обойдёшься. Не путай многокультурности с системой распределения доходов. Хотелось бы конечно справедливую.

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 20 ноября, 2011г. 12:51)

0

49

Algebroid написал(а):

От приватизации капитал не укрупнится. Он изначально какого-то типа/размера. И без промышленности/системы производства и торговли/системы снабжения не обойдёшься. Не путай

Не путай народ... это ТЫ. Все поняли прекрасно, что глобализация началась официально и набирает обороты после Чубайсовской приватизации государственной собственности

0

50

жабинский сергей написал(а):

Все поняли прекрасно, что глобализация началась официально и набирает обороты после Чубайсовской приватизации государственной собственности

Это глобализация по-русски.
Я говорил вообще про globalisation. У меня был/остался учебник английского языка с темой globalisation.
Так вот там пишет про McDonalds в Китае, показывает индийские/пакистанские ковры и United Colors of Benetton.
Пишет про multi-cultural multi-ethnic society.
Ну добавь ещё Интернет и Visa/Mastercard.

А Чубайс кроме приватизации управлял энергосетями и преобразовал их в АО, но вот на посту главы Роснано нового процессора не произвел, показывал только купленную электронную читалку, которую тоже неизвестно, внедрят ли.
И Сколково неизвестно, станет ли русской Силиконовой долиной и что нового они там изобретут. Разве что будут копировать технологии и заниматься образованием - это вещь полезная.

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 20 ноября, 2011г. 19:07)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА...РЕИНКАРНАЦИИ ОСТАВЛЯЮТ "СЛЕДЫ".ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ