Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА...РЕИНКАРНАЦИИ ОСТАВЛЯЮТ "СЛЕДЫ".ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ


ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА...РЕИНКАРНАЦИИ ОСТАВЛЯЮТ "СЛЕДЫ".ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ

Сообщений 521 страница 530 из 777

521

Учитель написал(а):

Но загрузочный диск всегда должен быть

Это один из компонентов. Я говорил о обеспечении взаимодействия между всеми подузлами/периферией.
Так и в человеке. Есть Основное/Главное - Ядро. Думалка/считалка/решалка + память. Далее - спецвозможности (для разных профессий например).

0

522

Учитель написал(а):

Владимир53 написал(а):
Робот он.
Расскажи...

Спроси о роботах в инете специалистов...говорят есть такие программы...я не в теме.

0

523

Algebroid написал(а):

Так и в человеке. Есть Основное/Главное - Ядро. Думалка/считалка/решалка + память. Далее - спецвозможности (для разных профессий например).

Но , что делать если вирус поразил всё это?
Я другого выхода не вижу...иначе будет глючить пока система совсем не упадёт.
Может нормальный антивирусник нужен...но где ему взяться если сама программа его игнорирует принимая самого за вирус?
Возможно есть другие выходы...но их нужно искать...я предложил самый простой и эффективный на мой взгляд.
Предложи другой, возможно твой будет лучше...я тогда проголосую за него.

Владимир53 написал(а):

Спроси о роботах в инете специалистов...говорят есть такие программы...я не в теме.

Я новый тип мышления.
Старое мышление основанное на однобокости и близорукости скоро вымрет...и ты вместе с ним. :rofl:

0

524

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА   ;)

0

525

жабинский сергей написал(а):

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА

Естевственно!
Как раз на нём и основаны мои самые найсерьёзнейшие опасения.
По поводу твоего обожествления подсознания и преобладание его над Сознанием!!!

0

526

Учитель написал(а):

Но , что делать если вирус поразил всё это?

Вирус - malicious. Нет выхода, как бороться?

Учитель написал(а):

Старое мышление основанное на однобокости и близорукости скоро вымрет

Программа Президента?

0

527

Algebroid написал(а):

Нет выхода, как бороться?

Выход всегда есть! Я уверен.

Algebroid написал(а):

Программа Президента?

Впервые слышу. o.O

0

528

Это пусть подсознание решает... кто главней из них ... :D в человеке. ...Только пусть не забывает... сколько уже было признано ошибок за весь период  развития.

0

529

жабинский сергей написал(а):

Это пусть подсознание решает... кто главней из них ... :D

ВОТ ТЫ СМЕЁШЬСЯ.
А подсознание уже Главным назначил!
Или я не прав???

0

530

Учитель написал(а):

Владимир53 написал(а):
Спроси о роботах в инете специалистов...говорят есть такие программы...я не в теме.
Я новый тип мышления.
Старое мышление основанное на однобокости и близорукости скоро вымрет...и ты вместе с ним.

Ты заговорил как Горбачёв, помнишь такого...мышление...

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА...РЕИНКАРНАЦИИ ОСТАВЛЯЮТ "СЛЕДЫ".ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ