Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА...РЕИНКАРНАЦИИ ОСТАВЛЯЮТ "СЛЕДЫ".ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ


ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА...РЕИНКАРНАЦИИ ОСТАВЛЯЮТ "СЛЕДЫ".ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ

Сообщений 531 страница 540 из 777

531

Владимир53 написал(а):

Ты заговорил как Горбачёв, помнишь такого...мышление...

Я просто использую понятные тебе слова, не более.

0

532

Учитель написал(а):

жабинский сергей написал(а):
Это пусть подсознание решает... кто главней из них ...
ВОТ ТЫ СМЕЁШЬСЯ.
А подсознание уже Главным назначил!
Или я не прав???

Нет, не прав... Сознание, особенно в трансцедентном-неимеющем прецедента варианте развития событий - играет важную роль. ...А, думание - есть творческий процесс совещания сознания человека с его подсознанием. ...И, в случае ошибки... жизнь будет их обоих гнуть а-ди-на-ка-ва, как монету. Только одного (как сторону "одной медали") будет растягивать, а другого сжимать, как-бЭ  молекулярно. Короче... у них разные функции... а делать нужно всё только правильно... а-то потом  подсознание будет реветь, а, сознание будет ап этом ему "докладывать" пастаянна... и подсознание будет реветь ещё сильнее, чтобы сознание "я"-маленький нашёл правильное решение.

Флудите-флудите... я, как обычно... потом процетирую себя   :D   ...то, што зафлудили.

Отредактировано жабинский сергей (Четверг, 12 января, 2012г. 15:03)

0

533

жабинский сергей написал(а):

...А, думание - есть творческий процесс совещания сознания человека с его подсознанием.

На счёт творческого процесса согласен...с остальным нет.
В этом вопросе Ум советуется с чувствами.
И им вдвоём по сути фиолетово, что на это скажет подсознание...
А оно и сказать то ничего не может ибо это есть его отсутствие(сознание).
Подсознательно (неосознанно может делать несколько вещей...но уж точно не анализировать решения сознания).

0

534

Учитель замутнел... Кому им двоим фиолетово? У человека две "головы" - ум и чувства.

Учитель написал(а):

На счёт творческого процесса согласен...с остальным нет.
В этом вопросе Ум советуется с чувствами.
И им вдвоём по сути фиолетово, что на это скажет подсознание...
А оно и сказать то ничего не может ибо это есть его отсутствие(сознание).
Подсознательно (неосознанно может делать несколько вещей...но уж точно не анализировать решения сознания).

А, чувства - это, и есть, - форма интуиции - есть функции подсознания - когда подсознание при помощи разнообразных гормонов-чувств подсказывает сознанию "я"-маленькому-УМУ свои варианты.

0

535

жабинский сергей написал(а):

Учитель замутнел... Кому им двоим фиолетово? У человека две "головы" - ум и чувства.

Да.(временно)

жабинский сергей написал(а):

А, чувства - это, и есть, - форма интуиции - есть функции подсознания - когда подсознание при помощи разнообразных гормонов-чувств подсказывает сознанию "я"-маленькому-УМУ свои варианты.

Ты сейчас случайно не о соВести заговорил? Или ты имеешь ввиду предЧувствие?
Если нет, то приведи пример о том о чём говоришь из жизни...обсудим.

Отредактировано Учитель (Четверг, 12 января, 2012г. 15:25)

0

536

Учитель написал(а):

жабинский сергей написал(а):
А, чувства - это, и есть, - форма интуиции - есть функции подсознания - когда подсознание при помощи разнообразных гормонов-чувств подсказывает сознанию "я"-маленькому-УМУ свои варианты.
Ты сейчас случайно не о соВести заговорил? Или ты имеешь ввиду предЧувствие?
Если нет, то приведи пример о том о чём говоришь из жизни...обсудим.

Совесть, страх, гнев, жадность, чувство голода, сонливость, слёзы текут, слюни текут, один чих (да), боль (подсознательный вынос молочной кислоты в кровь)... - это всё чувства и предчувствия от подсознания человека для его сознания "я"-маленького. ...Например - увидел што-то полезное плохо лежит, и надо украсть... а, испытываешь страх - подсознание активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь Адреналин (гормон страха) - подсказывает (предчувствуешь) об опасности. А, когда полиция поймает - будет чувство, што так, и, знал... и, на суде подсознание будет включать хитрым коктейлем гормонов в кровь тебе-сознанию - совесть и стыд перед людьми.

0

537

жабинский сергей написал(а):

Совесть, страх, гнев, жадность, чувство голода, сонливость, слёзы текут, слюни текут, один чих (да),

Я не люблю всё вот так до кучи... :)

жабинский сергей написал(а):

- увидел што-то полезное плохо лежит, и надо украсть... а, испытываешь страх - подсознание активизирует

Это не подсознание, а как рас сознание ибо если ты пьян и сознание у тебя приторможено ты и страха не ощущаешь.
Разве не так?
Или ты считаешь алкоголь притормаживает не сознание?

0

538

Учитель написал(а):

Владимир53 написал(а):
Спроси о роботах в инете специалистов...говорят есть такие программы...я не в теме.
Я новый тип мышления.
Старое мышление основанное на однобокости и близорукости скоро вымрет...и ты вместе с ним.

Это про Алгеброида и тебя:
Ро́бот, или бот, а также интернет-бот, www-бот и т. п. (англ. bot, сокр. от англ. robot) — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через те же интерфейсы, что и обычный пользователь. При обсуждении компьютерных программ термин употребляется в основном в применении к Интернету.
Общая информация
Обычно боты предназначаются для выполнения работы, однообразной и повторяемой, с максимально возможной скоростью (очевидно, намного выше возможностей человека). Лицо, обслуживающее серверы, может поместить на сервере файл robots.txt, содержащий ограничения, которым обязаны подчиняться боты[1].
Боты находят также применение в условиях, когда требуется лучшая реакция по сравнению с возможностями человека (например, игровые боты, боты для интернет-аукционов и т. п.) или, реже, для имитации действий человека (например, боты для чатов и т. п.).

Чат-бот может выдать достаточно адекватный ответ на вопрос, сформулированный на правильном русском языке (или любом другом, работа с которым поддерживается). Такие боты часто применяются для сообщения прогноза погоды, результатов спортивных соревнований, курсов валют, биржевых котировок и т. п. Они находят применение, например, в системе SmarterChild в AOL Instant Messenger и MSN messenger.
В IRC боты применяются для «удержания» канала, комментирования определённых фраз, отправленных пользователями (по сопоставлению с образцом). Это достаточно полезное средство для помощи новичкам или борьбы с крепкими выражениями.

Отредактировано Владимир53 (Четверг, 12 января, 2012г. 15:38)

0

539

жабинский сергей написал(а):

и, на суде подсознание будет включать хитрым

В этом случае решать уму, каким предстать перед судьями , а чувства помогут сыграть роль.

0

540

Владимир53 написал(а):

Ро́бот, или бот, а также интернет-бот,

Спасибо.
Теперь объясни своими словами, что тебя натолкнуло на такие мысли.
Мне это очень интересно.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА...РЕИНКАРНАЦИИ ОСТАВЛЯЮТ "СЛЕДЫ".ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ