Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА...РЕИНКАРНАЦИИ ОСТАВЛЯЮТ "СЛЕДЫ".ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ


ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА...РЕИНКАРНАЦИИ ОСТАВЛЯЮТ "СЛЕДЫ".ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ

Сообщений 541 страница 550 из 777

541

Алкоголь развеивает сознание "я"-маленькое и подсознание начинать приберать власть в свои руки. ...Это проще понимать, когда на утро не помнит человек, например, как доехал за рулём домой после пьянки вчера. ...Когда едешь за рулём, и, например, одновременно говоришь по телефону... Сознание находится в теме телефонного разговора, и может находиться только в одном "месте", а скорости переключает, газует, рулИт, тормозит, включает повороты - "автомат"-подсознание.

0

542

жабинский сергей написал(а):

Это пусть подсознание решает... кто главней из них ...  в человеке. ...Только пусть не забывает... сколько уже было признано ошибок за весь период  развития.

Да, подсознание тоже механизм! Но оно не забывает/вспоминает, а действует бессознательно? Мало кто может его постичь/проникнуть в его глубины?

0

543

жабинский сергей написал(а):

Алкоголь развеивает сознание "я"-маленькое и подсознание начинать приберать власть в свои руки.

ОТЛИЧНО!!!
Другими словами мы пришли к соглашению, что алкоголь действует именно на сознание.
И потом по твоим словам человеком руководит не притуплённое сознание, а подсознание...
Тогда получается подсознание ущербно и неприспособленно для жизни вовсе?
Ведь ты же не будешь отрицать, что большинство серьёзнейших ошибок в жизни человек делает по пьяне?

0

544

жабинский сергей написал(а):

Алкоголь развеивает

Алкоголь - это тип жертвы (алкоголя?) Или клуб анонимных алкоголиков?

0

545

Учитель написал(а):

жабинский сергей написал(а):
и, на суде подсознание будет включать хитрым
В этом случае решать уму, каким предстать перед судьями , а чувства помогут сыграть роль.

Ты рассуждаешь как пойманный за руку мошенник, пытающийся соскочить с "пилы"  правосудия - ты скользкий тип. ...А, на самом деле ты на Земле проходишь ступеньки совершенствования характера через осознание "Что такое хорошо, а что такое - плохо и насколько плохо" не только осознано, но, и, - подсознательно - Земля кузница характеров-подсознаний.

.
И, будешь такие "роли" играть... пока поймёшь, как правильно жить - честно, без вреда для других.

Отредактировано жабинский сергей (Четверг, 12 января, 2012г. 15:46)

0

546

жабинский сергей написал(а):

ты скользкий тип

Я  Младенец!
Слышал о таких?

0

547

Учитель написал(а):

жабинский сергей написал(а):Алкоголь развеивает сознание "я"-маленькое и подсознание начинать приберать власть в свои руки.ОТЛИЧНО!!!Другими словами мы пришли к соглашению, что алкоголь действует именно на сознание.И потом по твоим словам человеком руководит не притуплённое сознание, а подсознание...Тогда получается подсознание ущербно и неприспособленно для жизни вовсе?Ведь ты же не будешь отрицать, что большинство серьёзнейших ошибок в жизни человек делает по пьяне?

Алкоголь, в первую очередь, действует развеивающе на сознание "я"-маленькое, ...А подсознание без сознание - ЗОМБИ, и человек будет выглядеть таким, каков он есть характером на самом деле-без лицемерия - например спокойным, или агрессивным, или приставучим к женщинам... И, как ангелы могут издеваться над человеком во сне ? Сознание развеяно гормоном мелатонином, и подсознание - ЗОМБИ - могут в спокойной апстоновке дома в кровати присниться (ангелы материализуют мысленно видЕния) ужасы, и подсознание кидает по-привычке гормон страха Адреналин, прося помощи у своего сознания - убегаем, например (лёжа в своей тёпленькой кроватке)  :D

0

548

жабинский сергей написал(а):

Земля кузница характеров-подсознаний.

Кузница - это Подземное? И не всё подсознание - железо?

0

549

жабинский сергей написал(а):

могут в спокойной апстоновке дома в кровати присниться

Сны программирует Дракон?

0

550

жабинский сергей написал(а):

убегаем, например (лёжа в своей тёпленькой кроватке)

ЭТО ТО ЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ ЗАНИМАЕШЬСЯ.
Ну и слава Богу. Главное, чтобы ты был здоров. :)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА...РЕИНКАРНАЦИИ ОСТАВЛЯЮТ "СЛЕДЫ".ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ