Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА...РЕИНКАРНАЦИИ ОСТАВЛЯЮТ "СЛЕДЫ".ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ


ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА...РЕИНКАРНАЦИИ ОСТАВЛЯЮТ "СЛЕДЫ".ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ

Сообщений 651 страница 660 из 777

651

Я спрашиваю - Сталин тоже вёл как остальные, кроме Андропова, генсеки-Сусанины ? ...Просто цифорка 80 лет не нравится... почему 90-17 царских  и минус 30 Сталинских не отнять ?

0

652

жабинский сергей написал(а):

Я спрашиваю - Сталин тоже вёл как остальные, кроме Андропова, генсеки-Сусанины ? ...Просто цифорка 80 лет не нравится... почему 90-17 царских  и минус 30 Сталинских не отнять ?

Ладно. В итоге ты согласен, что пришли совки-рабы?

0

653

Голову народу морочили давно НЭПманы-КООПеративщики-троцкисты скрытые. был тотальный обман общества - "Спион...аж-ИЗМ":
ГагарИН (еврей)  не летал в космос. Птица гагара - передвигающаяся по земле на животе. А, рождённый ползать - летать не может. ...И америкосы, в рамках программы по отъёму денег у налогоплательщиков, стали Хрущёву, и наоборот он - им ...нотариусами больших достижений в деле УСПЕШНОГО освоения землянами космоса. Америкосы не были на Луне. Они по сих пор не могут стартонуть с Земли в условиях космодрома... а "Вы" хотите, штобы они  50 !!! лет назад стартонули с Луны с песка ??? Там ещё сесть надо. На парашЮте, штоле ? без атмосферы ? ...А !!! как в мультике про птичку Говорун !!! на двигателях ракетных... А скоко-ш тогда, надо было захватить с Земли "солярки" ??? Они, думаете, астронавты - камикадзе ?  Хрушёв первым привязал  посредством нефтяной трубы через ничегонеделание в экономике ...мировые кризисы к нашему сосиалисму... с целью проведения повторно НЭП и узаконивания наворованных средств при приватизации за копейки государственной собственности. Любят власть денег некоторые демоны.

Отредактировано жабинский сергей (Суббота, 21 января, 2012г. 17:01)

0

654

жабинскому сергею

Владимир53 написал(а):

жабинский сергей написал(а):Россию вступили в ВТО (Всемирная Торговая Организация)...Скажи Сергей, почему люди не протестуют против вступления в  ВТО...против повышения тарифов ЖКХ...на бензин... всё воспринимают как обязательное зло...и молчат.Ситуация такая,что завтра скажут: вешать вас будем за шею. Спросят: мыло своё приносить или у вас есть? Моисей евреев 40 лет по пустыне водил, чтобы вымерло поколение рабов, а нас они водили 80 лет: вымерли поколения хозяев и народилось поколение рабов???

Ты что думаешь?

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 21 января, 2012г. 17:10)

0

655

А, уже, давно сказал чЁтко, што рабство - это - западлО, просто каждый начинающий раб этого не знает и не понимает... "он" стоит, ещё, в начале  этого многострадального пути познания добра и зла. ...А, смысл жизни - перестать быть ЛОХом лохматым и стать архангелом... Они все - бывшие бандиты, просто устаканившиеся - прошли свой "путь". А, русские архангелы своим грехом словоблудия всегда воспитывали всяких бесов - ковали новых архангелов - такая загадка русской души для Запада.
.
Придётся всех рабов заЧМОрить и поднять на борьбу за свою свободу.

0

656

жабинский сергей написал(а):

А, уже, давно сказал чЁтко, што рабство - это - западлО, просто каждый начинающий раб этого не знает и не понимае

Кому сказал? Ты обращался к народу с письмом? Выражая свою позицию, из чувства патриотизма и желания оказать помощь,нужно объяснить народу: кто виноват и что делать? Почему ВТО, ЖКХ, растущие цены, инфляция...влияют на уровень жизни россиян и главное ЗАЧЕМ это делается...кому выгодно...сырьевой придаток...50 млн.чел. для обслуживания добычи сырья и транспортировки, в обмен на продовольствие. Вот о чём нужно говорит народу.

0

657

Слова-план Даллеса знают давно даже дети - по "ящику" несколько раз, даже, показывали.

0

658

жабинский сергей написал(а):

Слова-план Даллеса знают давно даже дети - по "ящику" несколько раз, даже, показывали.

Ты что скажешь?

0

659

Я, уже рассказал бОльше чем "хватит" - "иди" в первую часть темы смотри. ...Я не папугай тебе.

Отредактировано жабинский сергей (Воскресенье, 22 января, 2012г. 10:05)

0

660

жабинский сергей написал(а):

Я, уже рассказал бОльше чем "хватит" - "иди" в первую часть темы смотри. ...Я не папугай тебе.

Письмо в Америку пишешь?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА...РЕИНКАРНАЦИИ ОСТАВЛЯЮТ "СЛЕДЫ".ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ