Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА...РЕИНКАРНАЦИИ ОСТАВЛЯЮТ "СЛЕДЫ".ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ


ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА...РЕИНКАРНАЦИИ ОСТАВЛЯЮТ "СЛЕДЫ".ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ

Сообщений 771 страница 777 из 777

771

Такие сообщения запрещены на форуме! Это не политический форум!

Отредактировано Nikolas (Вторник, 14 февраля, 2012г. 19:33)

0

772

жабинский сергей
Хватит уже постить на форуме сообщения не по тематике форума!

0

773

Nikolas написал(а):

жабинский сергейХватит уже постить на форуме сообщения не по тематике форума!

Мы тут изучаем БОГа... а БОГ - есть Общее Сознание, основанное на причинно-следственных связях-Логике... и БОГ не любит, когда ЕМУ ОРлы ОРионские сжимают пространство вариантов.

Отредактировано жабинский сергей (Вторник, 14 февраля, 2012г. 19:39)

0

774

жабинский сергей написал(а):

Nikolas написал(а):жабинский сергейХватит уже постить на форуме сообщения не по тематике форума!Мы тут изучаем БОГа... а БОГ - есть Общее Сознание... и БОГ не любит, когда ЕМУ ОРлы ОРионские сжимают пространство вариантов.

Твоему богу придется потерпеть сжимание пространства. Так что, не пиши на форуме сообщения не по теме форума.

0

775

Nikolas написал(а):

жабинский сергей написал(а):Nikolas написал(а):жабинский сергейХватит уже постить на форуме сообщения не по тематике форума!Мы тут изучаем БОГа... а БОГ - есть Общее Сознание... и БОГ не любит, когда ЕМУ ОРлы ОРионские сжимают пространство вариантов.Твоему богу придется потерпеть сжимание пространства. Так что, не пиши на форуме сообщения не по теме форума.

БОГ - он ОБЩИЙ... смотри, штоп тебе БОГ не дал непосильную ношу... ну, по "Трёхкнутовой" системе вразумления - щас к тебе подойду архангелы Центра "Развития Сознания" - качнут Истину... ты по настроению почувствуешь.

0

776

Я Тебя предупредил - еще одно такое сообщение не по теме форума, новости или что угодно другое, не связанное с тематикой форума и закрываю тему.
Если не поможет, будут применяться более строгие санкции уже к профилю.

Поверь, Бог такими делами не занимается!

0

777

Сам напросился!

Отредактировано Nikolas (Вторник, 14 февраля, 2012г. 20:04)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА...РЕИНКАРНАЦИИ ОСТАВЛЯЮТ "СЛЕДЫ".ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ