Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема : “Ответ на кричащее письмо ”.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ответ старца Аверкия.
Совершенно не возможно привести в печати это письмо, да и заклинающая просьба обязывает . Но по ответу многие поймут, о чём идёт речь. О женщине иногда говорят : как она быстро подурнела! От греха!
А как же грешить и не увядать? 
Вот они колдуны и высасывают вашу плоть и кровь, чтобы побольше пожить во плоти и крови. Зато потом и будут и мучатся за вас во аде, в теле души, которое может выдержать муку в миллиарды раз большую, чем плоть и не умирать и покончить с собой уже не может. Никуда не денется, будет мучатся !!!
Как вы думаете, хороший вы обмен делаете : теряя во временном, избавляетесь  от вечных мук ?
А как же вы “причащаетесь“ плоти и крови , надеясь и воскресение получить во плоти. Вопреки словам апостола Павла: но то скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует не тление. I-е Кор.,15-50.
Во-первых: “ сеется тело душевное, восстает тело духовное.”  Стих 44,той же главы.
Наше воскресение из “тела душевного”. Из “тела душевного” образуется        “тело духовное” для будущей вечной жизни.
А наши исказители Христианства выдумывают из истлевшей плоти. Какое наказание им грозит за это? Вопреки яснейшему высказыванию апостола Павла. Тем более : водворяясь в теле, мы устранены от Господа. II-е Кор.5-6
Невозможность оторвать жизнь от тела была присуща ещё древним. А сам Господь говорит: Бог есть Дух . от Иоанна, 4-24.
И только от Бога исходит Дух Животворящий. Какие чудеса не являл Бог древним иудеям, каким наказаниям не подвергал, так и не смог вырвать их из оков плоти.
А сейчас уже накоплено столько фактов, что душа освободившись от тела, может видеть, слышать, понимать. Несёт  в себе все главные личностные свойства.
Бог дал открыться таким фактам через науку, чтобы удостоверились множайшие возможности жизни без тела.
В притче о богаче и Лазаре( от Луки, гл.16 ст.19-31) посмотрите: плотьку богача похоронили, а что же мучается во аде в геенне огненной?
Так же и блаженство, совершенно не постигаемое телесным опытом, подготовленное “тело духовное” будет испытывать в Царствии Небесном.
Прах Авраама в Стене Плача, а он живой духом на Небесах. “ Бог же не есть Бог мёртвых, но живых, ибо у Него все живы.” ( от Луки 20-38) Не бойтесь!
staresAverkiy@gmail.com

Отредактировано Вика47 (Среда, 8 февраля, 2012г. 22:01)

0

2

Виктория, я вам написала в личку. Пожалуйста, гляньте.

0

3

Больше двух - говорят вслух! :rolleyes:

0

4

Богатым быть наверное всё-таки хорошо. И как без средств жить достойно в этой жизни?
Страждущим и обиженным обещана награда в той жизни, но и про достойных (или хотя бы тех, кто стремится ими быть), наверное, тоже не стоит забывать?

Отредактировано Algebroid (Суббота, 26 ноября, 2011г. 21:20)

0

5

Algebroid написал(а):

Страждущим и обиженным обещана награда

Ага, то что в жизни запрещалось.

0

6

Василий написал(а):

Больше двух - говорят вслух!

Васечка, я прекрасно понимаю, извините меня, мне просто надоело ждать, вот я и решила напомнить о себе.

0

Похожие темы