Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молитвы за усопших - тема некролог - виртуальное кладбище

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все желающие помянуть своих близких или друзей или вообще кого-либо, кто покинул этот Мир, отписывайтесь в этой теме.
В теме можете написать Ф.И.О. либо просто имя усопшего и по желанию молитву либо фото. В общем, все, что захотите написать по теме...

---
Сегодня умер мой крестный...
Старовойтов Иван Иванович.

Да упокоится тело с миром, а душа пребудет в спокойствии...

О мой Боже! О Ты, Кто прощает грехи, ниспосылает дары, развеивает скорби!
   Воистину, молю Тебя: отпустить грехи тем, кто оставил телесное облачение и вознесся в мир духовный.
    О мой Господи! Очисти их от прегрешений, развей печали их и тьму их обрати во свет. Дозволь им войти в сад счастья, омой их чистейшей водою, и да узрят они великолепие Твое на высочайшей вершине.

Абдул-Баха

О Ты, всепрощающий Господь!    Иные души все дни свои прожили в неведении, в отчуждении и неприятии Тебя, но даже этих заблудших омывает волна океана Твоего прощения. По Своему желанию одного Ты делаешь доверенным Своим, а другого, на кого не пал Твой выбор, причисляешь к неправедным. Когда бы Ты судил нас Своим судом, мы бы все были названы грешниками, заслужив отлучение, но когда бы Ты явил милосердие, всякий грешник очистился бы и чужой стал другом. А посему даруй нам Свое прощение и снисхождение и осени нас всех Своей милостию.
    Ты Всемогущий, Ты Тот, Кто прощает и дарует свет.

Абдул-Баха

http://www.taday.ru/data/003/668/1234/2.jpg

0

2

Ну, если помянуть, да ещё ночью...
То почему-то сразу вспомнился мой друг и наставник Маслов Валентин Александрович, мир праху его. Занятный был человек. Щедрый на мат трудяга (ну, да "собака, которая лает - не кусается" (с) его, кстати, поговорка). Сентиментален до неприличия. Он многому научил меня и в профессии, и по жизни... дал опыт, который трудно переоценить.
http://s56.radikal.ru/i153/1102/1e/2135f9a57957.jpg

Вовочку Тимонина.
Ушёл молодым. Добр был чрезвычайно.
http://netnotes.narod.ru/sbm/search/images/candles.jpg

0

3

... смерть сама по себе не является чем-то ужасным; это не конец, а освобождение от ограничений, налагаемых физическим телом, и переход к существованию в вышних мирах Бога; ее можно назвать вторым рождением. Конечно, чисто психологически нам трудно переживать смерть близкого человека, но мы должны помнить о том, что эта разлука временна; и мы можем молиться за него и посвящать ему свои добрые дела, чтобы помогать ему в его духовном продвижении в мире ином. ...

"Воистину, мы от Бога, и к Нему возвратимся"… Смерть подносит всякому истинно верующему чашу, коя и есть сама жизнь. Она дарит радость и несет веселие. В ней дар вечнодлящейся жизни.

0