Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



письмецо Графу де Морозу

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

чего хотите у Мороза попросить к Н.Г.?

форум почитала и составила предварительный список :D

для вх666 - скутер.  чтоб она на работу и с работы приежала быстрее всех, и обгоняла всех в пробках.
для Васи - чтобы президент подписал указ о многоженстве
для Тутанхaмона - встретить " демонессу  блондинку" и чтобы всё было как в эро-фентeзи
для Луны - чтобы каждый день по утру приходил курьер с корзиной фруктов и салатов...

потом допишу дальше))

0

2

Конфетку, мармеладку, мандаринчик. (Апельсины/бананы/киви это вроде как не по его части).
В детстве получал презент (на который, конечно, надо скинуться)
На Новый Год ёлочку, наверное, поставлю искусственную - зато экологичную - не надо ничего рубить!
С Наступающими Праздниками! (Merry Cristmath And Happy New Year!)

0

3

Algebroid написал(а):

Конфетку, мармеладку, мандаринчик. (Апельсины/бананы/киви это вроде как не по его части).
В детстве получал презент (на который, конечно, надо скинуться)
На Новый Год ёлочку, наверное, поставлю искусственную - зато экологичную - не надо ничего рубить!
С Наступающими Праздниками! (Merry Cristmath And Happy New Year!)

ого)) скромные запросы!   :love:  :D

0

4

Lerisa W

ух ты,Спасибо!!!

а тебе вот :http://uploads.ru/t/G/7/C/G7C20.jpg

0

5

Lerisa W написал(а):

для Васи - чтобы президент подписал указ о многоженстве

Если уж просить о чём то президента, то сразу, чтобы он приказал расстрелять всю Думу сразу после выборов, причём и старый, и новый составы.
Кровососы.

А вот от Деда Мороза я бы попросил...
Блин! Да у меня всё есть! Всё, что мне нужно для счастья. :)

0

6

мерси, Луна :D

Василий написал(а):

Если уж просить о чём то президента, то сразу, чтобы он приказал расстрелять всю Думу сразу после выборов, причём и старый, и новый составы.
Кровососы.

a что стряслось?

0

7

А про меня то забыли  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif
Я хоть и не христианин, но тоже люблю подарки и хочу исполнения желаний к Новому Году, хоть уже и не отмечаю.

0

8

для Николя - чтобы на форуме было столпотворение юзеров-глубоко-мыслящих-писателей! каждую минуту в сутки 365 дней в году - 1000 пользователей и чтобы когда пробьют куранты, то пришла Снегурочка  с мороза и спела ему песню "Yes Boss"!))) ну как? :rolleyes:

для Славы - стать редактором журнала "Атас Новости" :D

Христианину - новую Библию, а то поди старая уж вся на закладках :unsure:

+1

9

Lerisa W написал(а):

а что стряслось?

А нужно чтобы ещё что-то стряслось?
:)

0

10

не знаю. новости неделю не просматриваю.

0