Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



письмецо Графу де Морозу

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

Lerisa W написал(а):

ассоциативность... с пропущенными звеньями цепи))) в поэзии тоже есть такое "явление")))
ПОЛЮСА "Поэзия"  - ничего.

=Spoiler написал(а):

http://uploads.ru/t/e/B/O/eBOUz.jpg
http://uploads.ru/t/2/f/5/2f5x3.jpg

-Саша нас пытаются тонко опустить или уму разуму научить?
- Я вообще то жил давно и в тонкостях современного искусства не очень....а тут явно попахивает высшим гуманитарным образованием
- Адик ,ты у нас -главный спец по женщинам, что делать, отступать, или гордо стоять, а если ...обольют этим...
- Мне, ты же знаешь, Бони, надо в глаза посмотреть, чтоб она взгляд отвела, тогда да...а так, заочно, с женщиной умной да о женщинах перепалку вести, единственный выход - победа через капитуляцию....или игнор, как советовал Пушкин...
- все равно, Бони, так как Там нас опустили ,тут нас уже никто не опустит...
-ах какая женщина, я ругаюсь матом,...Кутузова ей в... она выбрала стратегию оценки наших постов...

=Spoiler написал(а):


http://mobikcc.com/images/stories/oboi/supersbornik56/004wumen/031.gif

Отредактировано Tutankhamun (Четверг, 1 декабря, 2011г. 18:50)

0

32

Tutankhamun написал(а):

Сообщение от Администратора!
Если по теме не предусмотрены картинки и видео, то их надо прятать в спойлер, если их много, как в этом сообщении.

е мое!...все вдохновение нахрен без картинок ,бросающихся в глаза...пойду пиво пить...

Отредактировано Tutankhamun (Четверг, 1 декабря, 2011г. 19:01)

0

33

Учитель написал(а):

Хорошо!
Но, мне интересно другое -если бы у тебя была реальная возможность сотворить сие, ты бы не отступил?
Ты готов взять на себя такую ответственность?-Только честно.

Я - да.
Я добрый, но справедливый.
А столько денег сколько имеют они - честным путём не заработаешь. Это я в том смысле, что слово правосудие для меня всё ещё имеет значение.

Lerisa W написал(а):

ты в революционеры подался?

Студенческий дух, понимаешь.
Нигилизм, мать его. :rofl:
Сессия же, Лера!

0

34

Василий написал(а):

Студенческий дух, понимаешь.
Нигилизм, мать его. :rofl:
Сессия же, Лера!

я кармически студенка пажизни...у меня в/о несколько))))
работать нет... читала Веллера и Лондона. мои братья)))

0

35

Lerisa W написал(а):

я кармически студенка пажизни...у меня в/о несколько)))

Уважаю.

Lerisa W написал(а):

работать нет...

А кто её любит?!
Счастье уже, если не противно ей заниматься. :)

0

36

есть порог)))когда нет полной творческой реализации

0

37

Вась, расскажи как с весной?))) :)

0

38

Lerisa W написал(а):

есть порог)))когда нет полной творческой реализациии...

Ищи другой! :rofl:

0

39

Lerisa W написал(а):

Вась, расскажи как с весной?)))

Ты чё в Австралии живёшь? o.O
Или крышу от Веллера своротило? :rofl:
Какая весна, какие грачи? :rofl:

0

40

зачем?

0