Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дух и духовность

Сообщений 61 страница 70 из 87

61

христианин написал(а):

не добавить не отнимать от неё нельзя,

Выходит можно...
Хотя и согласен-Противопоказано.

0

62

"а у раба
божьего учителя златаусты и т.п предания... Христос говорил,
обличайте... следую за агнцем"
Так он же вроде из библии цитировал...
Что же касается проклятий то и тебе стоит призадуматься. Ибо и ты библию толкуешь, а невоспринимаешь ее буквально. Се речь сам добавляешь к ней свои ее понимания, т.е. буквально прибавляешь к ней.

0

63

Василий, просите и дано будет вам, стучите да отворят. Таким способом как раб божий , можно любую истину перевернуть, и завершить фразой: вы не признаёте церковь Христову? :) Общий смысл Слова Божьего и очевиден до простоты младенческой, но у нас как научили так и правильно, а самому Богу нужно ли волшебство причащения? Колдуны мерзость в очах Господних.

0

64

А насчёт добавить, отступничество от истины началось ещё более полутора тысяч лет назад, сатана даже принимает вид ангела света, лишь бы увести от истины.

0

65

Ingvar написал(а):

Все закономерно (это я про "КОНЕЦ СВЕТА")

Точнее конец эпох (Апока(эпока)липсис)

Отредактировано Algebroid (Четверг, 1 декабря, 2011г. 15:31)

0

66

Lerisa W написал(а):

с профессором и колхозником может произойти одна и та же ситуация. один объяснит явление научными терминами, а другой скажет - нечистая сила.

Это если у профессора в роду были колхозники - к сожалению, может попасть в ситуацию. Но он из неё выйдет, а колхозник в ней так и увязнет/останется.
(Я сам не профессор)

Отредактировано Algebroid (Четверг, 1 декабря, 2011г. 15:29)

0

67

Algebroid написал(а):

Точнее конец эпох (Апока(эпока)липсис)

А еще точнее перезагрузка матрицы :rofl:

0

68

Ingvar написал(а):

А еще точнее перезагрузка матрицы

Да, я лично в матрице увяз.

Отредактировано Algebroid (Четверг, 1 декабря, 2011г. 20:33)

0

69

Algebroid написал(а):

Да, я лично в матрице увяз.

;)

0

70

христианин написал(а):

говоря "наврал" вы обвиняете библию во лжи?

Да! Ты на библию не сваливай, а возьми, да растолкуй нам притчу о неверном управителе! Слабо? Любое откровение нужно ПРЕЖДЕ исПОВЕДАТЬ, потом и захочешь, не наврёшь! А ты лишь повторяешь обшепринятые и кем-то высказанные некогда ЗАБЛУЖДЕНИЯ в тексте библейского описания эволюции мышления.

+1