Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дух и духовность

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

христианин написал(а):

Обитель это любящие сердца

Да.

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 20 февраля, 2012г. 21:54)

0

82

христианин написал(а):

кто такие мы?

Ты не уходи от ответа, раз взялся толковать текст библейского описания. Мы, это отдельно взятые психики, абстрагирующие материю в информацию.

0

83

Александр по существу задайте вопрос, отвечу :) в чём суть наших разных(судя по вашему тону) взглядов на притчу о неверном управителе?

0

84

"Мы, это
отдельно взятые психики,
абстрагирующие материю в
информацию." человеский мозг не создаёт никакой новой информации, он лишь использует (сознательно или подсознательно) накопления приобретённые жизненым опытом.

0

85

христианин написал(а):

человеский мозг не создаёт никакой новой информации, он лишь использует (сознательно или подсознательно) накопления приобретённые жизненым опытом

Человеческий мозг наполняется информацией/знаниями, чувствами/эмоциями, которые в состоянии поглотить/усвоить. Первооткрыватели тоже люди, но только им дано расширить рамки нашего восприятия.

0

86

христианин написал(а):

Александр по существу задайте вопрос, отвечу  в чём суть наших разных(судя по вашему тону) взглядов на притчу о неверном управителе?

Ты о сути погоди говорить то! Суть в том, что буквально, та притча претит утверждённому догмату, и потому все догматики вертят хвостом, как ужи на сковороде! Зато в ЕСТЕСТВЕННОЙ символике, насквозь пронизывающей всё библейское описания, всё вполне назидательно укладывается в понятие Бытия.

христианин написал(а):

человеский мозг не создаёт никакой новой информации

Мозг - для памяти; память для чувственной и умственной деятельности, приводящих В РЕЗУЛЬТАТЕ к разуму, которому память НЕ ВОСТРЕБОВАННА (он ведает суть вещей, и довольствуется этим "малым")! В светильник заливают не мозг, а "масло", той, или иной степени "очистки". Вот масло то и излучает на ВОЗДУХЕ (горит и светит)! А если масла нет в голове... - рынок не проможет! :)

0

87

"Суть в том, что буквально, та
притча претит утверждённому
догмату" я, по этой же самой причине советую вам не впадатся в толкования и утверждения любых людей или даже направлений(в основном отступнических) Христианства. Если хотите услышать открыв уши, читайте библию полностью, помолясь Богу о понимании Его Слова, Он не подаст вам змею. А когда познаете Царство Божие внутрь себя, тогда откроются тайны... Ибо Господь ничего не делает не открыв тайны сынам своим

0