Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как удовлетворить женщину? По каббале. Рассказывает Лайтман.

Сообщений 1 страница 10 из 160

1

Женщина создана для того, чтобы привести Мужчину к цели. ... на самом деле, женщина никогда не может удовлетвориться, пока мужчина не наполнит ее духовным содержанием - так создана природа. Только правильное понимание природы вещей приведет к гармоничному взаимодействию. О проблемах, которые возникают в общении между женщинами и мужчинами говорит Михаэль Лайтман (каббалист, профессор) 

0

2

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

3

О, ужас)))

есть люди, которым просто нельзя говорить на такие темы. ну, нельзя и всё. тут даже дело не в том, в чём он прав или нет, а просто это не его тема...

0

4

Lerisa W написал(а):

есть люди, которым просто нельзя говорить на такие темы. ну, нельзя и всё. тут даже дело не в том, в чём он прав или нет, а просто это не его тема...

Лера, дядька знает, что говорит. :rofl:

0

5

а мне не нравится, :(  хотя частично я с ним  может и согласна в чем-то. но всё это такое-пресно-никакое как больничная каша на воде! :confused:

P.S. мысль которая мне определённо понравилась в его выступлении - если не понимаешь, то не мешай(с), но это логично применять к любым взаимоотношениям с людьми(в идеале).

Отредактировано Lerisa W (Среда, 30 ноября, 2011г. 23:14)

0

6

Lerisa W написал(а):

как больничная каша на воде!

Верно.
Ни каких эмоций. Ибо эмоции тут не способствуют.

0

7

ну и такие отношения обречены не на любовь, а на терпимость. ;)

0

8

да ну.нужен мужчина который позволит женщине быть женщиной.женщина подобна цветку.нежный бутон, который нужно защищать и дать ему возможность распускаться.а мужчина может насладиться этим ароматом.
а тут выставляеться что мужчина-это такой камень,который женщина как СИзиф должна катить в гору.

0

9

это потому Луна, что он непоэтичен, а значит и не влюблён... так говорит приблизительно давно затёртые фразы...

Отредактировано Lerisa W (Среда, 30 ноября, 2011г. 23:48)

0

10

Lerisa W написал(а):

ну и такие отношения обречены не на любовь, а на терпимость.

Если бы они состояли только из этого - то безусловно, ибо отношения в паре мужчина-женщина без эмоций просто стухнут.

summus_ luna написал(а):

да ну.нужен мужчина который позволит женщине быть женщиной.женщина подобна цветку.нежный бутон, который нужно защищать и дать ему возможность распускаться.а мужчина может насладиться этим ароматом.
а тут выставляеться что мужчина-это такой камень,который женщина как СИзиф должна катить в гору.

А разве это взаимоисключающие предложения? o.O
Многое тут зависит и от самой женщины: если она сидит и ждёт, что ей дадут взрасти как цветку, то просидит всё к чёртовой матери.
А если станет интересной мужу не только как придаток к кухне и постели, а ещё и как единомышленница и помощница, то вполне возможно, что ему удастся создать условия для ея возростания. :)

Lerisa W написал(а):

это потому Луна, что он непоэтичен, а значит и не влюблён... так говорит приблизительно давно затёртые фразы...

Кто это он? :)

0