Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как удовлетворить женщину? По каббале. Рассказывает Лайтман.

Сообщений 111 страница 120 из 160

111

Владимир53 написал(а):

Оба пола обманываются друг в друге- от этого происходит то, что , в сущности, они чтут и любят только самих себя.Таким образом, образом, мужчина хочет от женщины миролюбия,а между прочим женщина по существу своему как раз неуживчива, подобно кошке, как бы хорошо она ни выучилась выглядеть миролюбивой.

это все человеческое мышление<
а ориентироваться не на это надо.
ибо преходяще.

0

112

Учитель написал(а):

А я думал куришь.

Давно это было.Принципиально... не курю и пью... ничего алкогольного...и не поощряю.

0

113

Владимир53 написал(а):

Давно это было.Принципиально... не курю и пью... ничего алкогольного...и не поощряю.

Откуда принцип взялся если не секрет?

0

114

Владимир53 написал(а):

женщина не была бы так гениальна в искусстве наряжаться, если бы не чувствовала инстинктивно, что её удел - вторые роли.

за хлебом на шпильках - так наряжаются только в странах третьего мира.  :)

0

115

P.S. сорри, за оффтоп.  :) я долго хохотала)))))

0

116

Lerisa W написал(а):

за хлебом на шпильках - так наряжаются только в странах третьего мира.

в Нью_йорке,например.

0

117

Lerisa W написал(а):

P.S. сорри, за оффтоп.  :) я долго хохотала)))))

Настоящие мужики не ослы безмозглые и так себя не ведут!

0

118

Учитель написал(а):

Откуда принцип взялся если не секрет?

Нужно вести здоровый образ жизни. Всё остальные привычки вредные...кормятся на них люди нерусские. Спаивают и скуривают русских людей. Генноцид..

0

119

Владимир53 написал(а):

Нужно вести здоровый образ жизни. Всё остальные привычки вредные...кормятся на них люди нерусские. Спаивают и скуривают русских людей. Генноцид..

Типа от понимания? :)
И борьбы никакой не было?
Типа мужик сказал -мужик сделал!
Не сделал опять сказал! :D

0

120

Lerisa W написал(а):

за хлебом на шпильках - так наряжаются только в странах третьего мира.

А что вы делаете утром?? Без грима, макияжа пойдёте за хлебом????

0