Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как удовлетворить женщину? По каббале. Рассказывает Лайтман.

Сообщений 121 страница 130 из 160

121

Учитель написал(а):

Lerisa W написал(а):
P.S. сорри, за оффтоп.   я долго хохотала)))))
Настоящие мужики не ослы безмозглые и так себя не ведут!
...

Ведут, ведут! Основной инстинкт! Пока ты мужчина, в смысле мачо, у тебя одна задача!

0

122

Владимир53 написал(а):

Ведут, ведут! Основной инстинкт! Пока ты мужчина, в смысле мачо, у тебя одна задача!

Я не животное Владимир!
Ты, что себя так ведёшь?

0

123

Учитель написал(а):

Типа от понимания? 
И борьбы никакой не было?
Типа мужик сказал -мужик сделал!
Не сделал опять сказал!

Всё как у людей! И борьба и все такое....
А вот ты знаешь, что между словами стоит ..сказал-сделал... вместо тире. ...жена сказала, жена сказала, жена сказала, жена задолбала - мужик сделал.

0

124

Учитель написал(а):

Я не животное Владимир!
Ты, что себя так ведёшь?

Все мы приматы... высшего сословия...согласись ты же  всегда на женщин смотришь с вожделением, а??

0

125

Владимир53 написал(а):

жена задолбала - мужик сделал.

Ну, вот блин. :pained:
А я сам. :)

0

126

Учитель написал(а):

Ну, вот блин. 
А я сам.

К тебе не относится...это притча такая... ну для хохмы...прикол такой.

0

127

Владимир53 написал(а):

.согласись ты же  всегда на женщин смотришь с вожделением, а??

Ты мне всё равно не поверишь.
Но отношение у меня ко всем разное.
Первым делом я смотрю в глаза и меня не обманешь.

0

128

Учитель написал(а):

Владимир53 написал(а):.согласись ты же  всегда на женщин смотришь с вожделением, а??Ты мне всё равно не поверишь.Но отношение у меня ко всем разное.Первым делом я смотрю в глаза и меня не обманешь.

А зачем ...мужчины любят глазами..женщины ухами...смотришь и мысленно раздеваешь...мачо-мужчины всегда так делают.

0

129

Владимир53 написал(а):

А зачем ...мужчины любят глазами..женщины ухами...смотришь и мысленно раздеваешь...мачо-мужчины всегда так делают.

Я же тело-душа-дух.
Если во втором или третьем "гниль" мне эта женщина внутренне отвратительна.
Несмотря на её внешнюю красоту.
Ничего с собой поделать не могу.
Я чувствую энергетику людей-особенно негативную. ;)

0

130

Учитель написал(а):

Я же тело-душа-дух.
Если во втором или третьем "гниль" мне эта женщина внутренне отвратительна.
Несмотря на её внешнюю красоту.
Ничего с собой поделать не могу.
Я чувствую энергетику людей-особенно негативную.

Уровень тестостерона проверь...может сбой...какой... женщина не может быть отвратительна...если пьяная, то да. А так нет, ошибка. Ну молодая конечно...

0