Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как удовлетворить женщину? По каббале. Рассказывает Лайтман.

Сообщений 11 страница 20 из 160

11

Василий написал(а):

Многое тут зависит и от самой женщины: если она сидит и ждёт, что ей дадут взрасти как цветку, то просидит всё к чёртовой матери.

в том,то и проблема что не ждет и не собираеться.
и поэтому у нас вместо цветка получаються камни,которые своей целеустремленностью уничтожат всех мужей,пока до них дойдет что они мужи,а не диванная подушка.

0

12

summus_ luna написал(а):

в том,то и проблема что не ждет и не собираеться.
и поэтому у нас вместо цветка получаються камни,которые своей целеустремленностью уничтожат всех мужей,пока до них дойдет что они мужи,а не диванная подушка.

Оптимистично.
Хотя при таком раскладе до мужей так ни чего и не дойдёт.
Ибо вам принцессам впадлу прямо сказать, чего вы хотите. Зачастую у вас и намекнуть то толком не получается.
Но тем не менее, вам грустно от того, что вас не понимают и не дают того, чего вам действительно хочется.
Хотя есть ещё предположение, что вы и сами-то не всегда знаете, чего хотите. Где уж тут соответствовать.

Но, объективности ради, должен признать, что и просто ленивых мужиков - хоть отбавляй. :)

0

13

Василий написал(а):

Но, объективности ради

Тоже ради объективности...
Если мужик работает как проклятый-с сексом проблема.
Если мужик ленивый-с деньгами.
Если мужик за двумя зайцами гонится.... :rofl:

0

14

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.(с)

0

15

Учитель написал(а):

Если мужик за двумя зайцами гонится....

Это явное исключение из общего правила. Ибо только в таком случае возможно достижение желаемого в обоих областях. :)

summus_ luna написал(а):

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.

Вот!
И я о том же. :)

0

16

Василий написал(а):

Кто это он?

как это? я по теме пишу.

summus_ luna написал(а):

в том,то и проблема что не ждет и не собираеться.
и поэтому у нас вместо цветка получаються камни,которые своей целеустремленностью уничтожат всех мужей,пока до них дойдет что они мужи,а не диванная подушка.

как-то излагаете интересно.
то о какой-то абстрактной женщине, которая "не ждет и не собирается", то о каких-то "всех мужах".

а какая фиг разница с этими "всеми мужами" или "всеми женщинами"? какая разница где они там лежат и кто чего ждёт?

главное свой опыт! своя личная жизнь и согласие со своим любимым человеком...

0

17

Lerisa W написал(а):

как это? я по теме пишу.

Да я уже понял. :)

0

18

Lerisa W
:rolleyes:

ты права.

0

19

Василий написал(а):

Оптимистично.
Хотя при таком раскладе до мужей так ни чего и не дойдёт.
Ибо вам принцессам впадлу прямо сказать, чего вы хотите. Зачастую у вас и намекнуть то толком не получается.
Но тем не менее, вам грустно от того, что вас не понимают и не дают того, чего вам действительно хочется.
Хотя есть ещё предположение, что вы и сами-то не всегда знаете, чего хотите. Где уж тут соответствовать.

от не понимаю, что за митинг? :)

Василий написал(а):

Но, объективности ради, должен признать, что и просто ленивых мужиков - хоть отбавляй.

а по-моему по Хуану и сомбреро)))
и потом...
лень бывает очень благостной. отдыхать надо уметь.)))

0

20

Lerisa W написал(а):

что за митинг?

Ответ на наезд.

Lerisa W написал(а):

а по-моему по Хуану и сомбреро)))

:rofl:  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Lerisa W написал(а):

отдыхать надо уметь.)))

Главное, чтобы это был отдых, а не тупое безделье. :)

0