Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как удовлетворить женщину? По каббале. Рассказывает Лайтман.

Сообщений 31 страница 40 из 160

31

summus_ luna написал(а):

да да и дети нужны чтобы в магазин за хлебом ходить))))

стакан! стакан с водой подать!)))))

0

32

Lerisa W написал(а):

ну и что?

Ничего.

Lerisa W написал(а):

а кто тут НЕбездельник?

Я.
В конце концов, главное это то, как мы сами воспринимаем своё бездействие.
И самое хреновое если чел сам понимает, что бездельничает, а ни чего изменить не желает.

Владимир53 написал(а):

Прислуга, не более.

Как вы судно назовёте - так оно и поплывёт.

0

33

Василий написал(а):

В конце концов, главное это то, как мы сами воспринимаем своё бездействие.
.

наоборот. придавать безделью особый смысл и высокие мотивы - глупость первой гильдии.

Василий написал(а):

И самое хреновое если чел сам понимает, что бездельничает, а ни чего изменить не желает.

нет. это кайфово! осознавать, что иногда бездельничаешь и наслаждаться этой свободой от деятельности.  делам своё время, а  безделью своё. ;)

0

34

Василий написал(а):

В конце концов, главное это то, как мы сами воспринимаем своё бездействие.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН.
Некоторые мои близкие и знакомые меня около десяти лет упрекали в бездействии...
Конечно не все, а те кто не понимал, что на самом деле я даже Очень действую.
Просто многие люди даже не понимают, что можно иметь жопу в мыле и в тоже время "стоять на месте"-бездействовать и наоборот вроде ничего заметного(результата) нет пока, а у тебя далеко идущие планы, которые в свою очередь со временем превосходят все ожидания.
Так, что сам-сам и ещё раз сам.

0

35

Lerisa W написал(а):

наоборот. придавать безделью особый смысл и высокие мотивы - глупость первой гильдии.

Lerisa W написал(а):

бездельничаешь и наслаждаться

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Учитель написал(а):

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН.
Так, что сам-сам и ещё раз сам.

В самом конце концов, именно человек мера всем вещам. :glasses:

+1

36

Василий написал(а):

Владимир53 написал(а):
Прислуга, не более.
Как вы судно назовёте - так оно и поплывёт.

"Подобает мужьям поучать жен своих с любовью и благорассудным наказанием:жены мужей своих вопрошают о всяком благочинии, как душу спасать, Богу и мужу угождать и дом свой хорошо устроить. И во всем она должна мужу покоряться, а что муж накажет, с любовью и страхом слушать и исполнять по его наказу и по сему писанию. Прежде всего ,должна  жена иметь страх Божий и чистоту телесную, как выше уже указано было... "Домосторой" гл.33

0

37

Владимир53 написал(а):

"Домосторой" гл.33

Сам то, какие советы имеешь?

0

38

Учитель написал(а):

Владимир53 написал(а):"Домосторой" гл.33Сам то, какие советы имеешь?

Что муж, что жена - одна сатана!
А совет, пожалуйста: ребята давайте жить дружно!

0

39

Владимир53 написал(а):

"Домосторой" гл.33

В принципе,домострой,это хорошо. Но во всем нужна гармония. Женщина,как ни крути,так устроена,что ею нужно немножко командовать.А иначе она станет стервой. :D Но и унижений тоже никто не выдежит.
У меня есть подруга,очень близкая,Инночка.Она очень страдает от того,что муж вообще не держит дисциплину в семье.При этом у неё двое мальчишек.В итоге разруливает в семье всё она.И очень страдает от этого.Как кто-то сказал:Семья-это когда двое идут навстречу друг другу.Вот это важно.

0

40

Росинка написал(а):

Она очень страдает от того,что муж вообще не держит дисциплину в семье.

Женщина всегда должна быть на вторых ролях. Иначе в семье будет две женщины. Слабость женщины-это оружие её. Мужика вперёд. Женщины "отдаются роли" даже тогда. когда они -отдаются...Женщина так артистична...

0