Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как удовлетворить женщину? По каббале. Рассказывает Лайтман.

Сообщений 41 страница 50 из 160

41

Владимир53 написал(а):

Женщина всегда должна быть на вторых ролях.

Ну я бы не назвала это второй ролью. Просто это другой вид энергии. Иньская называется.В семье именно это важно.
Что за дибильное название ветки?

0

42

Росинка написал(а):

Иньская называется.

Дао. Инь-ян. Женщина всегда вторая. Из ребра... хотя кто был первой женой Адама?

0

43

Lerisa W написал(а):

О, ужас)))
есть люди, которым просто нельзя говорить на такие темы. ну, нельзя и всё. тут даже дело не в том, в чём он прав или нет, а просто это не его тема...

вы хотите с природой поспорить? )

0

44

prophet написал(а):

Lerisa W написал(а):
О, ужас)))

Ну что так кричите? Чай мы не глухие!

0

45

Lerisa W написал(а):

но всё это такое-пресно-никакое как больничная каша на воде!

да, здоровая "пища" именно такая )

Отредактировано prophet (Суббота, 31 декабря, 2011г. 13:36)

+1

46

Lerisa W написал(а):

ну и такие отношения обречены не на любовь, а на терпимость.

это фундамент жизни, на котором каждый по желанию может делать любые надстройки )

0

47

Владимир53 написал(а):

Женщина всегда вторая. Из ребра... хотя кто был первой женой Адама?

Так ты определись,ты про символику Библии или про энергии? В Библии жена и муж одна плоть,то есть составляющие ОДНОГО человека. Я же говорила про взаимодействие энергий в семье.

0

48

Владимир53 написал(а):

Дао. Инь-ян.

Для тебя,похоже,одна хрень. :)

0

49

вообще учение каббалы такое... с претензией на научный подход. дяденька правильно говорит. почти по Фрейду.

0

50

Росинка написал(а):

В Библии жена и муж одна плоть,то есть составляющие ОДНОГО человека

Нет я про первую жену Адама. Она не из ребра его. Они были равные. И потом стала демоном. То есть не хотела быть второй. Пришлось богу ребро использовать.

0