Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что распяли Иисуса Христа?

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

vh666 написал(а):

Каким образом?!

Переоцениваешь мои силы говоря, что я (Уже!) достал (До!) Бога. :)

Отредактировано Учитель (Пятница, 23 декабря, 2011г. 14:23)

0

52

vh666 написал(а):

Первое, чтить Бога и не сотворить себе идола, кумира, иконы.

Идолы - истуканы - да, должны были быть отмененены, следование примеру учителей и наставников - нельзя считать за кумирство?

0

53

- За что распинают?
- Он простил им ребёнка, который в каждом. Всего-то. :)
Ибо всякий хочет быть большим. Даже большим, чем есть...

0

54

христианин написал(а):

В чём, лично вы Александр, видите бессмыслицу?

лично я смысла никогда не видел ни в чём, в том то и дело!

Личность не на смысл заточена, а на актуальность для неё-любимой!

Смысл появляется лишь с отказом от самости, когда осознаёшь, что все твои знания гроша ломанного не стоят! Признание этого, есть уже величайшее ведение смысла жизни, и в дальнейшем все вещи начинают показывать свою суть, свою природу. (Слава Иуде! Предал распятию личностную самость!)

Вот в неразумности, в слепом поклонении не распятому Христу, Анти Христу по своей сути, я и вижу бессмыслицу. В библейском прочтении всего, чего попало, кроме описанного развития человека разумного (психики, начиная с мышления).
Смейся, паяц, .... :)

0

55

Александр2312 написал(а):

когда осознаёшь, что все твои знания гроша ломанного не стоят!

Полностью согласен.

Александр2312 написал(а):

лично я смысла никогда не видел ни в чём, в том то и дело!

Суета-Сует.

Только после понимания этих двух маленьких истин начинаешь замечать ещё что то. Скрытое раннее.

0

56

Мне жаль. Христианин не заслуживает яростного к себе...
Личность, по логике предполагает, сострадание к низшим. И любовь к равным. Или хотя бы доброжелание т.ск.
Возлюби ближнего, как самого себя, сказано. Можно конечно сомневаться, что это было сказано?
Когда Иисус Назорянин стал Христом? В какой момент?
Объяснить христианам.
Исполнилось же, факт.
Знание смысла и значения ничтожности материального эго, суть, цинизм, в отсутствии Любви и Сострадания.
Понимание без Любви, не медь звенящая? Как сказано. Может, - и, не сказано?..

Какая муха укусила Иисуса, довериться исполнилнителю пророчеств?
Апокрифичность. Фанатики виноваты, что миллионы в заблуждении, якобы? Или, замысел.

Павлик Морозов. Дитя. Знал ли он о коммунизме всё? Дитя не знает. А кто знает?

Для чего исполнять пророчества тех кем тяготишся? Зачем лицедейство во спасение? Некое спасение. Спасение, для кого?
- До коле ещё буду с, - сказал, что-то подобное, Христос. Был ли Христом, когда говорил это? Кто Отец о котором упоминает? И кому?

Не много ли вопросов? Самая лучшая ложь - самая простая и доступная.
Но, правда, самая неудобоваримая, должна была бы за тысячелетия открыться.
Не морочит ли Тайна самою себя? Может истина давно рядом?

Не мудрствуя лукаво. Лишь.

0

57

buddy написал(а):

Когда Иисус Назорянин стал Христом? В какой момент?
Объяснить христианам.

Не стал. Не перековал мечи на орала согласно Торе-Ветхому завету, как ожидаемый Спаситель (на языке оригинала - Христос).

0

58

Слава написал(а):

Не стал. Не перековал мечи на орала согласно Торе-Ветхому завету, как ожидаемый Спаситель (на языке оригинала - Христос).

Ошибаешься!-Стал и перековал. А во тьме внешней всё по прежнему...как всегда...люди ждут...человек делает!

0

59

Александр2312 написал(а):

Вот в неразумности, в слепом поклонении не распятому Христу, Анти Христу по своей сути, я и вижу бессмыслицу.

Jesus Lord.

0

60

Algebroid написал(а):

Идолы - истуканы - да, должны были быть отмененены, следование примеру учителей и наставников - нельзя считать за кумирство?

Нельзя. То, что говорят "учителя и наставники" -- люди, всегда должно подвергаться сомнению. Если не знаешь истины, откуда знать, что знает или знал он? Я, например, разбирала множество библейских персонажей, и поняла то, что подтвердил Дьявол: Давид был как Иисус -- вампир, который не гнушался отведать хлебов предложения (обращать людей в зомби посредством знаний левитов, которыми они вытаскивали на свет демона человека или его низводили, помогая сознанию побороть его в себе), чтобы налагать на людей проклятие. Например муж его второй жены, который был убит им, чтобы все его имущество перешло к нему. И помогала ему в этом его будущая жена. И он был не единственный, кого он сделал проклятым. То же по Соломону, хоть тот и понимал, что делает, у него были персональные учителя левиты.

Они много что сказали бы о своей праведности, но Богом прокляты, как нечистые, и в Саду-утопии ты их не встретишь.

Я могу в чем-то ошибаться, потому что мир огромен, и мы с Дьяволом физически не успели бы обсудить все и всех, и я иногда просто делаю заключение, отталкиваясь от уже полученных знаний. Но я могла чего-то не заметить, не учесть, упустить. И я не призываю тебя слепо мне верить, но проверить.

К Богу можно подойти только через жертвоприношения. Не те, о которых болтают попы и прочие пастыри, которе могут спать спокойно, пока человек не знает, как именно и что именно доставляет Богу радость. Но если ты смотришь "Битву экстрасенсов", если наслышан о шаманах и прочих людях со способностями видеть стержень человека и его нутро, то подумай сам. Когда они смотрят на человека, то говорят: он как будто одержим, в нем есть что-то темное, или на него наслали что-то, что не дает ему покоя и мучает его. Можно заколоть тысячи овнов, но разве то, что в человеке или на нем, уйдет? Это и есть та самая жертва, которую человек может вынуть сам, или доверить достать ее левиту. И никому другому, потому что другие не увидят и не смогут. Конечно, шарлатанов много, но это не вина левитов, которые уничтожались на генетическом уровне, и если находятся единицы, то только благодаря тому, что ген левита рецесивный и сохранился в народе через правшей. Носителей такого гена много, они чаще других сходят с ума, не справившись с теми мыслями, котороыми их пробивают. Они воспринимают все это на эмоциональном уровне, а не как настоящий левит, который видит, какая информация к нему приходит и откуда. Люди с таким геном и не там, и не там.

И поэтому попами обгажено все, что может натолкнуть человека заглянуть внутрь себя, а в писаниях деяния вампиров обязательно налагаются на писания пророков. И когда человек полагается на людей, он уже нарушает заповедь "не сотвори себе идола и кумира".

buddy написал(а):

Он простил им ребёнка, который в каждом. Всего-то.
Ибо всякий хочет быть большим. Даже большим, чем есть...

Если ты о Иисусе, то как раз наоборот. Он убивает в человеке ребенка. Ребенок - это самое любопытное существо в мире, которое ничто не принимает на веру, но проверяет. И полон надежд, к которым идет с радостью. А маленьких людей не бывает, мы все одинаковы перед Богом (Дьяволом), но не одинаково ищем его, чтобы стать ему рукой.

0