Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убеждения дьяволопоклонника

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Я понимаю.Но я уверен что если постараться то человеку можно объяснить что угодно и чтобы он это понял.Главное с каждым говорить на своем языке.Люди владеют информацией а вот системой передачи ее нет.В итоге информация так и остается мертвой.

0

22

Owner написал(а):

Я подозревал насчет сильной фантазии.Но посмотрим что она сама скажет.Хотя...даже священные книги писали люди.Со своей фантазией.

Вот-вот.
Вообще, Настя - человек с пониманием, хотя и со своими тараканами. Как, впрочем, и каждый из нас.

Owner написал(а):

На Лавее только как то остановился(и то согласен только с психологией человека в его книгах.На оккультную тему с ним во многом очень даже можно поспорить).

Согласен, причём, абсолютно.

Owner написал(а):

книга(еще не читал)некоего Дазарата "Система Дьявола".

И не читай - ни чего не потеряешь.
Я раза три принимался и не разу до конца не дочитал.
Но меня извиняет то, что тогда я общался с Дазаратом лично. :)

0

23

Owner написал(а):

Но я уверен что если постараться то человеку можно объяснить что угодно и чтобы он это понял.

Если его время понять не пришло не поймёт.  :)

0

24

Хотя бы для начала понять умом.Про  осознание пока молчу.Василий,ты видно хочешь чтоб я вообще не понял что такое дьяволизм.У меня из источников только vh666 которую я не понимаю и Дазарат которого ты читать не советуешь.Как же быть?

0

25

Owner написал(а):

Люди владеют информацией а вот системой передачи ее нет.В итоге информация так и остается мертвой.

Ты не совсем прав. Информация - основа мироздания и мёртвой только мнится. Это психика порою немного не догоняет обработанную одной психикой информацию, и это НОРМАЛЬНО!
Даже НЕОБХОДИМО в целях психического здоровья. (Если не в силах вместить, мозги может "разорвать". Так некоторые съезжали скатушек в попытке понять увиденную в астрале картинку, да ещё с чужих слов (всё движется разно направленно и с постоянным ускорением. Ну и вращение - от него никуда не деться))

Отредактировано Александр2312 (Суббота, 17 декабря, 2011г. 00:14)

0

26

Owner написал(а):

У меня из источников только vh666 которую я не понимаю и Дазарат которого ты читать не советуешь.Как же быть?

Так в этом Даз тебе и не поможет. Он Сатанист, причём отъявленный кошкорез.
А в этой книге он просто втюхивает своё мировоззрение, подводя под всё это теорию о схожести мистических представлений о зле у разных этносов. Блин, а я ещё что-то помню...
А Настю понять и не старайся. Это практически невозможно. Да и не дьяволокоплонство, это реально Дьявализм.
Тебя же как я понял интересует, кто ж такие дьяволопоклонники?
Так эти просто антихристиане. Злобные причём.

0

27

1.Василий спасибо что объяснил кто такие дьяволопоклонники.Я в принципе сам склонялся к этой мысли.

0

28

Василий написал(а):

Так эти просто антихристиане. Злобные причём.

Свидетели Еговы например. :rofl:

0

29

Учитель написал(а):

Свидетели Еговы например.

Не, эти всё-таки сами себя считают христианами.
С дьяволопоклонниками всё много хуже. Они ко всему прочему путают свою веру с Сатанизмом.
Как, впрочем, и всякий христианин.

0

30

Василий написал(а):

Не, эти всё-таки сами себя считают христианами.

Разве, что считают. :)

0