Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О сознании

Сообщений 1 страница 10 из 150

1

Owner написал(а):

Не все верят в загробный мир.И я б не сказал что мое сознание мертво.Мертво оно будет скорей всего после смерти.У меня есть жизнь здесь и сейчас и даже если есть загробный мир,СЕЙЧАС это меня не касается.Нерационально тратить жизнь на сомнительные теории.

после смерти вы утратите способность формировать сознание, но с позиции вечности оно будет существовать всегда.

0

2

prophet написал(а):

но с позиции вечности оно будет существовать всегда.

Только вот меня касаться это уже не будет.

Но у меня есть своя теория на этот счёт.
Дело в том, что когда не станет меня (Василия) появится или уже будет существовать человек, который будет говорить Я. И это действительно буду я. :)

0

3

Василий написал(а):

который будет говорить Я. И это действительно буду я. :)

И раздалось эхо-я-я-я-я-я :rofl:

0

4

Василий написал(а):

prophet написал(а):но с позиции вечности оно будет существовать всегда.

Только вот меня касаться это уже не будет.

все зависит от того, на сколько вы расширите свое сознание при жизни ;)

0

5

prophet написал(а):

все зависит от того, на сколько вы расширите свое сознание при жизни ;)

Смотри!-А то куда не кинь , а там Василия сознание!-Везде занято! :rofl:

0

6

Василий написал(а):

Только вот меня касаться это уже не будет.
            Но у меня есть своя теория на этот счёт.Дело в том, что когда не станет меня (Василия) появится или уже будет существовать человек, который будет говорить Я. И это действительно буду я.

А я бы добавила так- что если озаботиться уже в этом мире развитием своего тонкого тела- то когда этот новый человек будет существовать- то он не забудет и того Василия который сейчас скачет кошкой по сайту.В итоге получится что тот новый и этот старый суть одно-только в разных телах...

prophet написал(а):

Owner написал(а):Не все верят в загробный мир.И я б не сказал что мое сознание мертво.Мертво оно будет скорей всего после смерти.У меня есть жизнь здесь и сейчас и даже если есть загробный мир,СЕЙЧАС это меня не касается.Нерационально тратить жизнь на сомнительные теории.после смерти вы утратите способность формировать сознание, но с позиции вечности оно будет существовать всегда.

не всем полезно формировать сознание-кому то может это и не нужно.поэтому те кто считает что они здесь и сейчас и всё в шоколаде- не надо навязывать другого-у них цель такая- здесь и сейчас,но и они в свою очередь хотелось бы-что бы не навызывали свое мировозрение так активно....

0

7

prophet написал(а):

все зависит от того, на сколько вы расширите свое сознание при жизни

Василий не хочет расширять сознание- мы на эту тему уже не раз с ним общались- он хочет быть "Я" но со стёртой памятью... или я всё же заблуждаюсь? Василий ау?

0

8

EvEliN написал(а):

Василий ау?

Кстати правда! Как у него там дела?
Я что то переживать (последние дней десять)стал за него.
Василий у тебя всё в порядке?

0

9

Василий написал(а):

Дело в том, что когда не станет меня (Василия) появится или уже будет существовать человек, который будет говорить Я. И это действительно буду я.

на самом деле вы и сейчас не в единственном экземпляре. слышали о квантовом бессмертии? с точки зрения этой теории (КБ) вас как минимум двое ))

0

10

EvEliN написал(а):

не всем полезно формировать сознание-кому то может это и не нужно.поэтому те кто считает что они здесь и сейчас и всё в шоколаде- не надо навязывать другого-у них цель такая- здесь и сейчас

"нужно" и "полезно" разные вещи. иногда нужно переступать через "полезно" ради общей цели.

0