Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Саентологи терроризируют тех. Админа антисаентологического форума


Саентологи терроризируют тех. Админа антисаентологического форума

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Антисаентологический форум саентологи атакуют в стиле "честной игры"

Первый и единственный в России антисаентологический форум http://www.entheta.ru подвергся атаке со стороны организации саентологов Москвы.
Преследование ведется в стиле бесчестной саентологической технологии, известной как «честная игра».

Эта так называемая "честная игра" по сути является травлей людей, осмеливающихся иметь собственое мнение о саентологии, отличающееся от мнения навязываемого апологетами организации созданной Хаббардом. Цель "честной игры" опорочить доброе имя оппонента и привести его к слому. Таким образом саентологи заставляют замолчать недовольных.

Саентологи действуют по принципу: атакуй не информацию, а источник.

В данном случае они решили атаковать даже не источник, а человека, осуществившего чисто техническую поддержку форума. Организация "Саентологическая церковь Москвы" наняла адвоката, который стал терроризовать телефонными звонками и электронными письмами с угрозами судебного преследования человека, не имеющего прямого отношения к контенту форума.

Цитата из послания юриста защищающего интересы саентологов:
"У меня есть юридическое поручение от доверителя, касающееся деятельности курируемого Вами веб- сайта entheta.ru, который содержит значительное число призывов к насилию, нарушению прав и свобод людей по религиозному признаку, а также разжиганий религиозной ненависти и вражды, клеветы и т.п."

Сама цитата содержит голословную клевету о форуме. Форум является открытым. За время существования форума никаких официальных претензий к публикуемой там информации от представителей российских и др. организаций саентологов на страницах форума предоставлено не было.

Ведущий модератор форума Александр оформил права собственности домена на себя. Это вызвало новые угрозы со стороны адвоката саентологов, который к тому же добыл конфиденциальную информацию о новом владельце домена.

Примечание: первый владелец форума Илья Рахманов трагически погиб в 2004г. по вине саентологов.

Александр решил предать сию ситуацию гласности с целью досудебного урегулирования ситуации.
Для этой цели он открыл специальный раздел форума, в котором дал слово саентологам Москвы, приглашая их к открытому диалогу http://www.entheta.ru/forum/viewforum.php?id=15 (хотя саентологи и раньше могли высказывать своё мнение на страницах форума).

Из заявления Александра:
«Я считаю вышеописанные действия со стороны СЦМ наглым посягательством на конституционную свободу слова.
Также считаю нужным особо подчекнуть. Увлечение саентологией и дианетикой может нанести существенный вред здоровью, вплоть до непоправимого. В частности у человека может возникнуть труднопреодолимое ощущение страха. Такое состояние проявлялось в последние дни жизни Ильи. К сожалению, не смог ничем помочь. И я знаю, о чем говорю, ибо сам в свое время прошел через такое состояние. Жертва автора сайта не должна быть напрасной.
Люди должны знать правду об опасности саентологических деструктивных технологий.
К открытому диалогу с адептами культа форум готов.
Если за адептами есть хоть немного правды, то место для открытого диалога подготовлено и предоставлено.
Хотя насчет саентологической правды – очень сомнительно. Патологический лжец, основавший этот культ, ложь возвел в ранг аксиомы.
Если же адепты американской секты способны только на подлую так называемую «честную игру», то мы готовы и к защите в судебном порядке.
»

Источник: научный информпортал "Учёные против лженауки"
vkontakte.ru/protiv_lzhenauki

Справка о "честной игре":
Секреты Саентологии. НАКАЗАНИЯ ЗА НИЗШИЕ СОСТОЯНИЯ
http://www.anticekta.ru/links/sites/rah … /index.htm

Читайте также форум Академгородка http://forum.academ.org/lofiversion/ind … 9-100.html

0

2

Nikolas написал(а):

В частности у человека может возникнуть труднопреодолимое ощущение страха. Такое состояние проявлялось в последние дни жизни Ильи. К сожалению, не смог ничем помочь. И я знаю, о чем говорю, ибо сам в свое время прошел через такое состояние. Жертва автора сайта не должна быть напрасной.

Первый бред, который можно рассматривать как ложь во имя спасения РПЦ. Никакого страха саентологи не испытывают, а если испытывают, его тут же убирают, вспоминая момент, когда он появился по времени. Страх не бывает сам по себе, это реакция физического тела и ментального воспоминания о событии, когда человеку грозила смерть или увечье.

Если Игорек был одержим страхом и не исполнял заповедь саентолога, он никого отношения к саентологии не имел. Если же имел, то как ясновидец мог почувстовать угрозу, но не от саентологов, а РПЦ, которая всеми методами убирает конкурентов. Саентолог верит в себя, как в Бога, и в Бога, как в часть себя, и любой клир -- это гордость объединения. Для РПЦ же наоборот, если человек вышел на волю и узрел Бога, ему уже не нужну ни Пастыри, ни придуманные Боги.

Это не просто конкурент, это подрыв основ рпецешных помоев, которыми они поят народ.

0

3

vh666 написал(а):

Первый бред, который можно рассматривать как ложь во имя спасения РПЦ. Никакого страха саентологи не испытывают, а если испытывают, его тут же убирают, вспоминая момент, когда он появился по времени. Страх не бывает сам по себе, это реакция физического тела и ментального воспоминания о событии, когда человеку грозила смерть или увечье.

У каждой из церквей своя ниша? РПЦ подотчётен русско-славянский регион. Наукой же заниматься могут все церкви (или хотя бы разными ветвями науки, хотя ядро у разных церквей общее - минимум философии. Они идут по разным вертикалям?). Сайентологи претендуют на обобщении веры в науку.

0

4

Тора, Псалтырь, Евангелие и Коран учат только одной религии - религии покорности Единому Богу

Каждому из вас Мы установили закон и путь. Если бы Бог пожелал, то сделал бы вас одной общиной, однако Он разделил вас, чтобы испытать вас тем, что Он даровал вам. Состязайтесь же в добрых делах. Всем вам предстоит вернуться к Богу, и Он поведает вам о том, в чем вы расходились во мнениях. (Коран, Сура Трапеза,48)

Религия одна Покорность Единому Богу, найти правильный путь не затеряться в различных догматах, установленными  людскими учениями, разбор христианства, ислама, иудаизма,  путь мирного взаимоотношения  религиозных общин, который проповедует Тора, Евангелие и Коран

В Коране прослеживается концепция параллельности законов и общин в Единой религии - Покорности Богу (Благословенно Имя Его). Эта концепция находит свое отражение и в Торе, и преданиях.
В соответствии со Св. Писаниями и Преданиями (Тора, Коран, Евангелие) община евреев получила закон вечный через  Моисея(Мир Ему) - исполняя данный закон ВЕРНО они являются Покорными Богу(Благословенно Имя Его); как сказано в Невиим "ибо непокорность есть такой же грех, что волшебство, и противление то же, что идолопоклонство;" Коран упоминает слово ВЕРНО чтоб подчеркнуть, что в данный момент иудеи не точны в исполнении Завета, и содержит толкования и инструкции как соблюсти Завет в точности.

Община которую образовали Св.Апостолы (Мир Им) вокруг Евангелия именуемая себя христианами  исполняя постановления Св.Апостолов , установив прямо Евангелие являются Покорными. Установить прямо Евангелие является призывом в Коране, ибо то вероучение которое сформировалось у христиан не соответствует Евангелию и постановлениям Св. Апостолов.
О покорности говорит Высокочтимый  Иисус Христос: 28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
http://www.odnover.ru/

0

5

Владимир53 написал(а):

религии покорности Единому Богу

У Господа есть рабы, слуги, служители. Вольности существуют? Не все созданы понурыми?
Единый район, единый город, единая страна, единый глоб?

Владимир53 написал(а):

(Тора, Коран, Евангелие) община евреев получила закон вечный через  Моисея

Несколько законов. Вопрос - когда какой и что из него применять!

=Spoiler написал(а):

http://uploads.ru/t/7/W/L/7WLOs.pnghttp://uploads.ru/t/k/8/1/k81On.jpghttp://uploads.ru/t/f/c/x/fcx6e.jpghttp://uploads.ru/t/g/Z/e/gZeTJ.jpghttp://uploads.ru/t/f/K/J/fKJt7.jpg

0

6

Nikolas
Короче, саентологов будем банить, не давая отрыть рта.

Nikolas написал(а):

Увлечение саентологией и дианетикой может нанести существенный вред здоровью,

А я уже говорил: нельзя наколдовывать себе денег - потеряешь то, чего не хочешь.

0

7

Поэтому секты должны быть запрещены, в странах СНГ особенно и без того сложная ситуция.

То разврат, деградация, то наркотики, то физическое и психическое насилие над людьми. Это не дело.

0

8

Мыслитель написал(а):

Поэтому секты должны быть запрещены, в странах СНГ особенно и без того сложная ситуция.

если не действуют в рамках конституции

Мыслитель написал(а):

То разврат, деградация, то наркотики, то физическое и психическое насилие над людьми. Это не дело.

а это не секты. это криминал. секты - это экзотически верующие.

0

9

Мыслитель написал(а):

    То разврат, деградация, то наркотики,.................. а что такое разврат???

0

10

Algebroid написал(а):

если не действуют в рамках конституции

Да, если не действуют в рамках Закона.

Algebroid написал(а):

а это не секты. это криминал. секты - это экзотически верующие.

Это секты, это тоталитарные, деструктивные секты. Саентологи запрещены во Франции. "В Канаде, Франции, Германии, Великобритании организации не имеют сопоставимого религиозного статуса." (Википедия)

Владимир53 написал(а):

а что такое разврат???

Это вам надо постигать азбучные истины, у меня времени нет вас учить с основ.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Саентологи терроризируют тех. Админа антисаентологического форума