Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Целитель и экстрасенс Левашов - кандидат в президенты России

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Центральная Избирательная Комиссия РФ приняла документы от кандидата (самовыдвиженца) на пост президента - псевдоакадемика-шарлатана Николая Левашова, который называет себя "иерархом Светлых Сил Космоса".

Из кандидатов-самовыдвиженцев документы пока представил только Николай Левашов, называющий себя целителем и неоднократным спасителем России. Его документы будут рассмотрены не позднее пятницы.

Эксперты сходятся во мнении, что самовыдвижение кандидата в президенты РФ Н.Левашова - своей целью имеет пиар организованного им нового религиозного движения (которое его оппоненты называют "неоязыческой сектой").

Научный информпортал "Учёные против лженауки" уже сообщал об этом - читайте описание фото http://vkontakte.ru/photo-32482446_272118147.

В своё время Левашов начинал как обычный экстрасенс, но по примеру Рона Хаббарда решил основать собственную религию.

Источник: научный информпортал "Учёные против лженауки" http://vkontakte.ru/protiv_lzhenauki

Тема о  Левашове http://vkontakte.ru/topic-931166_3162744

Еще про Левашова
http://www.perunica.ru
http://freakopedia.ru

0

2

Просмотрел некоторые его опусы.
Типичный шарлатан, как и все остальные, подвизающиеся на почве религиозного невежества.
Работает в паре со своей дочерью.
Так что, если наши российские придурки его выберут - будет новый "тандем".
А том, глядишь, и новая "святая" царская династия.
Кто соскучился, становитесь в очередь, лобызать икону очередного "Спасителя"!

0

3

Так уже отказали князю Левашову в регистрации, борец с кривыми зеркалами оказывается не жил в России 10 лет подряд - смех и грех, такая фигня. Кто может доказать, что он, как и все не ездил туда - сюда... Бред.

Медведпуты всю политическую поляну уничтожили, диктаторы позорные.

0

4

Nikolas написал(а):

В своё время Левашов начинал как обычный экстрасенс, но по примеру Рона Хаббарда решил основать собственную религию.

обычная языческая секта какая то-ничего интересного и нового,но народ повёлся- последователи там есть вполне с виду адекватные,восновном воюют с попами и генетиками,призывают вернуться к истокам...

0

5

Понтифик написал(а):

Так уже отказали князю Левашову в регистрации, борец с кривыми зеркалами оказывается не жил в России 10 лет подряд - смех и грех, такая фигня. Кто может доказать, что он, как и все не ездил туда - сюда... Бред.

Весь этот балаган - только для пиара и оплаченой рекламы.
Левашов на своем бреде делает бабки.
И теперь, несмотря на то, что его отклонили, он будет ставить на своей макулатуре, в придачу к своим ранее присвоенным титулам, гриф: "Бывший кандидат в президенты".
Может быть, даже без слова: "Бывший".

0