Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напутствие модераторам и новым пользователям (читать всю тему)

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

Owner написал(а):

.Тем более есть общие правила для всех форумов в интернете.Если они не соблюдаются то форум превращается хоть и в интересную но  свалку.

О конвенции ООН ещё вспомни!
Где ты свалку видел?

0

22

Owner написал(а):

Учитель,хороший способ обратить на проблему внимание-сделать что то громкое.Я это сделал.Ты готов решать проблему или для тебя ее все равно не существует?

Прям проблемный форум какой то. :)
То , что ты делаешь-беспредел.-вот это проблема.

0

23

Беспредел?Тогда ты ответь на вопрос:ты участвовал или участвуешь на других форумах?

0

24

Owner написал(а):

Беспредел?Тогда ты ответь на вопрос:ты участвовал или участвуешь на других форумах?

Никогда не участвовал и участвовать не собираюсь.
Это единственный мой форум куда меня послал в своё время сам Бог.
Это очень интересная история-когда нибудь расскажу.

0

25

Owner написал(а):

,по твоим словам я тут единственный взрослый и здравомыслящий человек.

Я такого, даже не подразумевал.

Такие форумы, по сути, сложно модерировать, т.к. это размышления, философия, религия, а не строго направленный форум, к тому же, это общерелигиозный форум. Хотя, конечно, можно и нужно придерживаться тематики подфорума и темы.
А правила, в основном призывают к положительному общению, к дружелюбию. В правилах не написано строго придерживаться рамок определенного подфорума, но это не значит, что в каждой теме можно писать, что вздумается.

Owner написал(а):

Давайте распределять обязанности(а не валить всю работу на одного человека)

Так Ты же отвечаешь только за сатанинский форум. Другой вопрос, что не стоит удалять сообщения не по теме, а переносить их в одну тему, а я по мере возможности их распределю по темам.

Owner написал(а):

Если они не соблюдаются то форум превращается хоть и в интересную но  свалку.

Нет свалки только на форумах конкретной тематики.

Александр2312 написал(а):

Правила форума тупо шаблонные

Саша, вообще-то правила на этом форуме не шаблонные, и написаны для всех.

Александр2312 написал(а):

Ник, утратить наработанное годами можно в момент!
Важно понять подбие выражений: "Не тот еврей, кто еврей!" и "не тот форум, что форум!"

Но все же, согласись, если уж пишешь в теме с конкретным вопросом или тематикой, пусть даже сатанинской, то надо и отвечать по теме.

У меня сейчас другие приоритеты, надо на жизнь зарабатывать, поставить себя на ноги, а то давно бы сам во многих темах сообщения перенес бы в другие темы либо создал бы новые темы.
Поэтому, сейчас выглядит форум так, как выглядит.

0

26

Nikolas написал(а):

Поэтому, сейчас выглядит форум так, как выглядит.

Живой разговор-вот как выглядит :) -Он Живой.

0

27

Owner
Посмотрел логи, всё же, не стоит удалять сообщения.
На форуме свобода слова, в полном смысле этого слова и выражения.

0

28

Да и,Александр.Это ОЧЕНЬ раскрученный форум.Поэтому даже если не станет костяка "патриархов",форум точно не загнется.Это уже система которая автоматически работает сама на себя.Люди будут приходить и общаться.Так что не надо про "можно потерять наработанное годами".Не пугай администратора.

0

29

Owner написал(а):

Ты участвуешь или участвовал в других форумах в интернете?

Конечно. И выгоняли не раз, но почему ты считаешь это МОЕЙ характеристикой? Скорее площадки. С еретиков например не гонят, хотя уровнем своим гордились, по молодости.

0

30

Учитель написал(а):

Живой разговор-вот как выглядит :) -Он Живой.

Ну да.
А значит, нельзя мыслить шаблонно, рамочно.

0